PLANETASHOP.RU
4.6
16 отзывов
+7 (495) 795-09-03
Годовикова улица, 9, строение 3, Останкинский район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о PLANETASHOP.RU

Аватар пользователя Дмитрий Шамраев
Дмитрий Шамраев

Меня в этом магазине устраивает всё - ассортимент товаров, всегда есть выбор, покупаешь ли внешний жёсткий диск или мультиварку. Нормальный сайт. Не надо ждать дозвона. Любой вариант оплаты. Оперативные курьеры. Магазином я точно удовлетворён, чего и другим желаю.

Аватар пользователя Мария
Мария

В этом магазине сразу скажу что не очень нравится: иногда звонка после заказа приходится ждать по 10 минут и даже поболее. С другой стороны: курьер ни разу не запаздывал. Цены специально сравнивала - планшет Wexler tab i80, который купила в последний раз у них для своей мамы, стоил дешевле всего именно в Планете. И сайт удобный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купил здесь Asus zenfone 3 zoom сразу, как вышел (оставлял предзаказ). Смартфон бомба - за невысокую цену предлагает крутейшую двойную камеру со стабилизацией и оптическим зум. Тонкий, удобный, красивый, я не пожалел что заказал заранее. Покупку привезли курьерской доставкой. Курьер дал проверить покупку как следует, выдал заполненные бланки. Был человек уже в возрасте, обходительный. В общем, остался доволен покупкой, обслуживанием и доставкой. Надеюсь, мой телефон проработает долго!

Аватар пользователя Елена
Елена

Несмотря на то, что в Москве можно найти цены дешевле, я предпочитаю брать в проверенном магазине - брака не было ни разу, и товары всегда сертифицированные, со значком соответствия и значит с гарантией. Курьеры всегда вежливые люди, сбоев с заказами не бывает.... Решила поставить хорошую оценку любимому магазину, хотя балл сниму все же из-за того, что подешевле можно найти))

Аватар пользователя Саша
Саша

Сайт простоват, но удобен. А выбор - огромный! Цены порадовали. Я купила смартфон Lenovo Vibe X2 вместе с крышкой-аккумулятором - обе покупки шли по скидочной цене, поэтому получилось ощутимо дешевле, чем я было собиралась. Курьер работает как супергерой Флэш, наверное))) Только заказала, через 2 часа получила. Это круто, ребята)) Могу рекомендовать этот магазин, надеюсь они всегда так работают.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень неплохо. Одни из первых снизили цену на Samsung Galaxy S6 Ростест. Я за этим следил на Маркете...и воспользовался))) Покупка радует так, как должен радовать топ-смартфон, здесь ничего плохого не скажу. По теме магазина: - на момент дозвона все операторы были заняты, пришлось подождать - к оформлению сделки претензий нет, все быстро - доставку заказывал через постамат, мне удобно и пользуюсь я этим не первый раз. Тоже без претензий. Коробка не повреждена. Вообще, могу рекомендовать постаматную доставку. Не приходится "ловить момент" в отношении курьеров, поэтому хорошо что многие магазины стали такое практиковать. Магазин в целом неплохой (на мой взгляд).

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Очень довольна всеми заказами, которые когда-либо здесь оформляла. А вот доставка иногда бывала долгой. Тем не менее, магазин торгует только Ростестом, цены приемлемые (средние по Маркету уж точно, без диких накруток некоторых более крупных контор), ассортимент очень хороший. Сайт простой, но удобный в поиске. Рекомендую!

Аватар пользователя Лара
Лара

Нужен был фотоаппарат к отпуску СРОЧНО (мой накрылся буквально перед самым вылетом), и так получилось, что заказ оформила именно в Планеташоп. К чести магазина, курьерская работа не подвела, мой новый Canon был доставлен в этот же день. Аппарат в рабочем состоянии, гарантия, РСТ, все как положено. А вот одну "звезду" в отзыве снимаю. Коробка оказалась какой-то мятой и потрепанной. Может, конечно, она долго лежала на складе, а потом курьер на нее сел? Впечатление слегка подпорчено, но следов вскрытия нет, а сам фотоаппарат работает отлично. 4 из 5.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вежливые, пунктуальные сотрудники - и на телефоне, и на выдаче. Быстрый заказ. Не знаю, кому там в отзывах что-то не понравилось... На мой взгляд, недостатков нет. Покупаю здесь четвертый раз уже, последним брала себе телефон Samsung galaxy S5 на замену старенькому S3. Между прочим, заказала на вечер, думала что привезут не вовремя (обычно курьеры не любят ездить по вечерам в самом конце рабочего дня, я знаю), но прямо в указанное время позвонили в домофон :) Хороший магазин, получаешь то, что ожидаешь.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Понравилось: самовывоз в двух шагах от дома, заказ оформлен моментально (пошла и забрала через полчаса), вежливый менеджер на телефоне, которого я наверняка должна была достать своими бесконечными уточнениями. Недостатки: Минусов не нашла, так и должно быть. Нормальный магазин без неожиданностей. Вывод: по мере надобности технику буду покупать здесь, мне удобно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отвратительный магазин - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ - то что пишут о нем хорошо - это сами же сотрудники. Купили планшет за 12т.р оказалось что планшет не видит сим карту, на претензию ответили что планшет не заменят и деньги не вернут - якобы модель такая. ТЕПЕРЬ ГОТОВИМ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД!!!! СУД конечно же выиграем т.к. закон по защите прав потребителей на нашей стороне. Просто не приятная ситуация ни планшета ни денег - потрачено время и НЕРВЫ. ОБХОДИТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал детскую коляску, привезли рано утром, еще 9 не было, хотя на сайте написано что с 9 работают. Хороший магазин, оплатил картой на месте. Нареканий нет.

Аватар пользователя dr.antosha
dr.antosha

покупал ноутбук Леново, в Екб привезли за 4 дня, позвонили по прибытии товара в Екатеринбург (2раза, тк был недоступен), рассказали как подъехать к офису. быстренько включили и настроили ноутбук, параметры тоже все показали. пришло именно то что заказывал