ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ
2.0
6 отзывов
+7 (496) 423-46-46
Малодубенское шоссе, 18, Орехово-Зуево, 142608
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕЧКИ-ЛАВОЧКИ

Аватар пользователя Михаил 71
Михаил 71

Отмечали в субботу свадьбу дочери в этом трактире.25 июня все рестораны были заняты под выпускные, остановились на этом трактире, так как 7 лет назад здесь была свадьба племянника,остались самые приятные и положительные впечатления.Но видно за семь лет много воды утекло.)))Были разочарованы.Кухня очень посредственная,повара не справляются(было две свадьбы в один день, порядка 60 человек),скатерти в дырках,бокалы поставили через одного,цены завышены по сравнению с ресторанами города.И это то, что мы очень объективные и не привередливые люди. Работа администратора Анны отвратительна и не профессиональна.Человек не разбирается в своей работе.По ее совету производили заказ блюд, но были разочарованы.Столы полупустые, салаты по-моему нам и так и не принесли.В течение вечера подали жульен, который мы не заказывали,потом стали уносить, некоторые гости уже стали кушать, выхватывали чуть ли, извините, не изо рта, кошмар(.За весь день этот администратор попадался мне на вид только постоянно что-то кушающий за столом в баре,начиная с двух часов дня(хотя работают они с 12 часов дня),когда мы туда приехали первый раз промониторить ситуацию. Вывезла ситуацию только работа профессиональной ведущей-тамады Аллы Застрелкиной,если б не ее работа, не знаю как бы все было. В общем выбирайте другое заведение для проведения своих мероприятий. P.S Работа официанта Максима и Алексея хорошая, спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Еда ужасная,увольте повара!заказала рыбу на гриле сёмгу,принесли непонятную сухую подошву,вообщем ужин был испорчен!Больше в это место не вернусь никогда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ужасное отношение к клиентам

Забронировали кабинку на 4 в день влюбленных, приехали. Администратор сказала, что ваша кабинка не работает, там "потоп". Сначала предложили нам пустой, нефункционирующий зал с грязной скатертью на столе, затем место у входа в общем зале - согласились. Ждали официанта 25 минут, так никто и не подошел. Как потом оказалось, нашу бронированную кабинку кому-то отдали, и в этот день в ресторане работает один повар и два официанта. Встали, ушли. Позор для трактира. Такое обслуживание в первый раз встречаем. Праздник был испорчен!