ООО Окна Аттик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-66-40
Лацкова улица, 1 А, ТЦ "Микс", Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Администрация д/сада
Администрация д/сада

Администрация детской школы искусств, благодарит компанию Аттик из Жуковского за оказание услуг по установке пластиковых окон, и оставляет свои положительные отзывы о работе сотрудников компании. Хоть работы было и много, но это никак не сказалось на качестве поставленных окон. Все работы были сданы в обговоренное договором время! Работу выполнили очень быстро и качественно. После себя практически не оставили мусора. Строительная пена была аккуратно срезана и швы приведены в порядок. Одним словом, мы довольны работой и дети наши будут в тепле и уюте! Спасибо Вашей компании!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

И не предполагала, что стану обладательницей очень красивых белоснежных окон. Долго выбирала компанию для заказа пластиковых окон и остановилась на компании «Окна Аттик» из г. Жуковского. В городе эта компания пользуется авторитетом. Вызвала замерщика окон по телефону и уже на следующий день оформила договор в офисе рядом с домом. Сделала заказ на установку двух новых пластиковых окон и двух дверей и с момента замера до завершения работ прошло всего две недели. В целом работа понравилась, все сделано качественно и аккуратно. Единственный минус - привезли на одну москитную сетку меньше. Но через пару дней недостающую сетку привезли и установили. Так что сотрудничеством я не разочарована. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Екатерине, очень приятная и внимательная девушка. Собираюсь обращаться повторно, тем более обещают скидки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день, хочу сказать компания окон Аттик из Жуковского - одна из немногих, которая предлагает широкий выбор окон по доступным ценам. Узнал я о ней, когда построил дом в п. Кратово и пришло время ставить окна. Долго фирму не выбирал, Аттик в городе знает мне кажется ребёнок. Сначала позвонил и поинтересовался акциями, скидками и цену. В свободное время зашел в офис, пообщался с менеджером Алексеем Сакальским. Мне показали примеры конструкций, рассказали об особенностях. Я остановил выбор на стеклокомпозитных (без металла) окнах и уехал ждать замерщика. Я выбрал именно эту компанию, потому что мне понравился опрятный офис и сотрудники. Вежливое общение, не наседали, не навязывали, как это часто бывает. Я еще тогда подумал, что компания либо знает себе цену и не ставит во главу продать как можно больше, либо менеджер Алексей работает недавно и не совсем освоилась со спецификой продаж. Но спустя несколько дней, когда приехал замерщик и мы заново встретились в офисе на заключение договора, я уже не сомневался, что «Окна Аттик» профессионалы в своем деле. Монтаж окон прошел хорошо, монтажники приезжали два дня подряд, чтобы застеклить весь дом. Менеджер постоянно поддерживала со мной связь, контролировал их работу и мои впечатления. После окончания работ, я не нашел никаких недостатков. Окна нормальные, поставили их хорошо. Утеплили, замазали. Подоконники поставят в августе, когда я отделку закончу.