«Уют» — магазин строительных и отделочных материалов
3.7
6 отзывов
+7 (926) 401-99-77
ул. Пушкинская дом 1, дом 2А, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о «Уют» — магазин строительных и отделочных материалов

Аватар пользователя Артуха
Артуха

Заказывал пленки - ремонт затеял - привезли. Полиэтиленовые укрывные пленки и веревки, чтобы мебель накрыть и свежепостеленный ламинат. Кстати, тоже у них покупал, акция какая-то была, хороший по дешевке взял.

Аватар пользователя Innokenty Matsigura
Innokenty Matsigura

Продуманный ассортимент. Цены - приемлимые. Действует система скидок. Менеджеры разбираются в реализуемой продукции и помогают с комплектацией заказа. Удобно покупать - через интернет-магазин (yut-store.ru). Работает доставка. Магазины рядом с домом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Брал краску для стен - выбор отличный и цена. Ламинат через Уют заказывал, плинтус и двери. В общем, все устроило. Краску колеруют там же, помогают с выбором цвета и тд. Делал возврат лишней пачки ламината - никаких проблем. Так, по мелочи, для дома заказывал через их интернет-магазин лампочки, коврик, средства моющие, контейнеры – все Ок.

Аватар пользователя Вера
Вера

Покупаю в этом магазине бытовую химию, товары для дачи - семена, грунт, садовый инвентарь. Брала там дорожки в прихожую, товары по хозяйству - швабры, тазы. Продавцы помогают с выбором. Есть доставка и работает интернет-магазин, что очень удобно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошее расположение магазина,большой ассортимент товара,я заказывала двери и осталась довольной,все доставили во время и так же подобрала паркет ламинированный,менеджер тут же помог в подборе плинтусов и порогов к полу.Советую всем этот магазин.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала материалы в отделе "Обои, свет, декор". Всё что заказывала привозили в срок. Можно было бы сказать что магазин замечательный. Если бы не одно НО. В одном из заказов были люстры, подвесы, точеные светильники и светодиодные лампочки к ним. Привезли во время. Заказ забрала, даже не проверяя. Решила что магазин большой, именем дорожит и привезли именно то, что заказала. Люстры повесили, лампочки вкрутили. Через пол года светодиодные лампочки начали перегорать одна за одной. Звоню в магази. Говорю, что я у них заказывала люстры и лампочки к ним. Что привезены были лампочки Эра. Мне в ответ - не может быть, мы такие лампочки не продаем. Уже хорошо. Нашла все чеки, посмотрела что характеристики привезенных лампочек и тех, что указаны в чеке - не совпадают. Именно характеристики, потому как названия там не были указаны. После долгих разговоров, выяснилось, что тех лампочек, которые я заказывла просто не было и продавцы, ни слова мне не говоря, заменили заказанные лампочки на те, что у них были - Эра, которые, на тот момент, были раза в полтора дешевле. Спрашиваю, а что ж вы не предупредили и тот же продавец, у которого я их забирала сообщает что видимо тот, кто мне их отдавал уже уволился, а тогда забыл предупредить. Гарантия у лампочек два года. Прошу хотя бы по гарантии мне их заменить. Говорят - приносите, без проблем все поменяем. Одну заменили (на тот момент был не оплаченный заказ). Пока меняли перегорели ещё две. Одну забрала, две принесла чтобы заменили, неоплаченный заказ оплатила. Лампочки взяли и тишина. Звоню. Мне говорят что они больше с этой компанией не работают и нужно обращаться не к ним, а в Эру. Как оказалось, в каждой светодиодной лампчке есть гарантийный талон, о котором при продаже не было сказало не слова, не говоря уже о том чтобы его заполнить. В итоге большая часть лампочек выкинута в помойку, так как гарантийные талоны вместе с коробками были выброшены, а без них компания отказывается что-либо делать. В итоге, больше в этом магазине покупать ничего не буду. И никому не посоветую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Широкий выбор красок и эмалей, большой ассортимент напольных покрытий. Все необходимое для черновых ремонтных работ. Много полезных товаров под заказ. Специалисты действительно разбираются в продукции, которая за ними закреплена. Работает сайт, можно делать покупки удаленно.