АВТОТЕХЦЕНТР "РЕНОМЕ АВТО"
4.8
6 отзывов
+7 (495) 992-38-46
п.Павловская Слобода ул.Садовая д.38, Истра, 143502
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОТЕХЦЕНТР "РЕНОМЕ АВТО"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пару дней назад была в этом сервисе! После ремонта там очень хорошо, уютная комната клиентов, чистый офис. машину отремонтировали быстро, замена колодок! Работа хоть и маленькая но не были против моего присутствия во врем проведения работы. Спасибо ребята, я к вам вернусь

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо

Являюсь владельцем Вольво ХС-90, 2010 года выпуска, ранее обслуживалась у официального дилера . Надоели постоянные ожидания ремонта, запись минимум от недели до месяца вперед и высокие цены. Была в гостях у подруги в Истринском районе, разговорились о наших проблемах с автомобилями и как оказалось она давно обслуживается в Павловской Слободе в сервисе "Реноме Авто". Взяв у нее номер телефона я записалась на ТО и была приятно удивлена вежливостью сотрудников автосервиса ,оперативностью и качеством выполненных работ за разумные деньги. Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо Реноме Авто

Отличный, реально прикольный сервис. Сделал сход-развал и шиномонтаж. Во-первых понравилась скорось и качество работ - все четко и здорово. Исправили проблему - ведения машины - на раз-два! Еще и бесплатную диагностику ходовой сделали. При этом абсолютно нормально отнеслись к тому, что пока ничего делать не захотел. Во-вторых - цены. Не дорого и не дешево. Дешево только в гараже. И грамотные мастера. Короче нормальный такой сервис!