ООО 7 Квартал Агентство недвижимости
5.0
5 отзывов
+7 (495) 529-77-57
Парковая улица, 7, оф. № 114, Балашиха, 143985
Детализация рейтинга

Отзывы о 7 Квартал Агентство недвижимости

Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями об АН 7 КВАРТАЛ. Посоветовали это агентство друзья, чему несказанно рад ( друзьям отдельное спасибо)))))! ), сотрудники-Профессионалы с Большой буквы, провели альтернативную сделку без сучка и задоринки, без навязанных услуг и скрытых комиссий, все открыто и прозрачно. Молодцы!!!

Аватар пользователя Ekaterina Mokhova
Ekaterina Mokhova

Огромное спасибо агентству недвижимости «7 КВАРТАЛ» в лице Волошиной Елены Михайловны. Елена не просто Профессионал своего дела с большой буквы, который может отлично провести любую сделку (у меня с ней была и продажа, и покупка), но и для каждого клиента находит оптимальное решение, рассматривает все нюансы ситуации, одним словом подходит к делу с душой. Моя сделка была не исключением, не буду вдаваться в подробности, просто скажу сделка была не рядовая, сложная, но Лена провела все так, что я даже не ощутила каких-либо проблем. Все прошло гладко, быстро, крайне профессионально. Лена даже помогла с выбором банка с наименьшей процентной ставкой по ипотеке. Теперь благодаря Елене у меня шикарная 2-х комнатная квартира, я безумно счастлива и бесконечно благодарна!!! Всем своим знакомым, решившимся на любые операции с недвижимостью рекомендую Елену. Если сама буду проводить какие-либо манипуляции с недвижимостью доверюсь только ей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Андреевна
Светлана Андреевна

Специалисты Агентства помогли продать квариру в Питере и купить в Балашихе. Спасибо. Очень было страшно, но прошло благополучно. Отдельно Веретенниковой Ирине Петровне - Вы Риэлтор с большой буквы! Огромное спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодаря квалифицированным и опытным специалистам агентства я получила грамотную консультацию по использованию материнского капитала. Они проинформировали меня о порядке прохождения сделки, дали ценные советы. И в итоге наша семья приобрела квартиру без дополнительных финансовых и моральных затрат.

Аватар пользователя Ольга Петровна
Ольга Петровна

Спасибо Агентству "7 Квартал" за обмен Москва на Балашиху. Грамотно, оперативно, без нервоза. Быстро нашли покупателя на нашу квартиру и подобрали нам две квартиры в Балашихе. Весь процесс, включая вопросы с опекой несовершеннолетних собственников, регистрацией права и переездом, занял около 2 месяцев. Еще раз спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Петровна 14 сентября 2016

Спасибо за теплые слова.