ФИЗИКА
4.9
14 отзывов
+7 (495) 226-00-66
Фадеева улица, 8-А, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о ФИЗИКА

Аватар пользователя Тома Zzz
Тома Zzz

Раз или два в неделю хожу к Татьяне Новосельцевой на занятия Healthy Spine – лечу свой застарелый сколиоз. Занятия проходят в очень комфортной обстановке, а самое главное, что кроме спины и голова больше не беспокоит. Замечу, что такие занятия можно найти не в каждом фитнес-клубе, а тут даже в Подмосковье есть.

Аватар пользователя Психо
Психо

Зал на уровне, по всем пунктам. Очень рада , что остановила свой выбор именно на нем. Кроме фитнеса, меня интересует йога, к слову, здесь отлично ее преподают, очень подробно все объяснили мне на первом пробном занятии, хотя опыт у меня и был, но таких нюансов я не знала – для новичков отличный вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Щеглова Яна
Щеглова Яна

Была здесь недавно по гостевому – заценила, норм клуб. Цена порадовала, особенно сейчас радуют их демократичный прайс. На втором этаже вай-фай что-то не работает.

Аватар пользователя and
and

Еще в детстве занимался рукопашным боем, очень нравилось. С недавнего времени посещаю занятия по боксу в Физике. Очень рад, что нашел хорошего тренера, каждая тренировка доставляет массу удовольствия) Еще, кстати, хожу в бассейн – тоже приятная вещь. Правда иногда бывает слишком много народа по утрам, но это мелочи))

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Год назад решил избавиться от лишнего веса. Начинал, наверное, как и все новички - под контролем опытного инструктора. За это время я не только избавился от своего пивного живота, но и повысил общую выносливость, приобрел необходимые знания, чтобы соблюдать несложные диеты. Все это мне безумно нравится и я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Аватар пользователя geja
geja

Клуб супер, устраивает расположение и цена, хожу в тренажерку и на аэробику.

Аватар пользователя Светка Конфетка
Светка Конфетка

Хорошие впечатления с первого раза, поэтому хожу уже более полугода. Прекрасные бассейны, после качалки иногда захожу в хамам, всё что нужно в клубе есть, как говорится, «все включено».

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Начал наконец посещать спорт зал, хороший клуб, нравится мне здесь, тренера хорошие насколько я могу судить, внимательные. Только людей многовато по вечерам.

Аватар пользователя Томара
Томара

В Балашихе лучше фитнес клуба нет. Можно посещать всей семьей – мы так и делаем. Муж в тренажерке, жена на йоге, дочь в детском центре… Все просто очень довольны, особенно мелкая – та вообще в восторге)

Аватар пользователя sobole4ek
sobole4ek

Клубом довольна! Новые, просторные светлые помещения, везде чисто, девочки на ресепшен милые, вежливые. Отменно оборудован тренажерный зал и кардиозона, зона сайклинга. При клубе отличный СПА с моей любимой косметикой AlinaZanskar. Клуб действительно семейный, занимаемся с мужем вместе, планирую купить карту еще и дочке – при клубе хороший детский центр с разными развивающими программами, есть детский бассейн. Спасибо девочкам из бара за отличные кислородные коктейли!

Аватар пользователя shiistrun
shiistrun

Посещаю тренажерный зал - тренажеров много, итальянские, новые, крутые, есть зона свободных весов, железа хватает. В клубе просторно, большой бассейн, душ, сауна, раздевалки – все чисто. Цена адекватная.