Оcimed
5.0
19 отзывов
+7 (495) 596-33-40
Любы Новосёловой бульвар, 6-А, Одинцово, 143009
Детализация рейтинга

Отзывы о Оcimed

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

В эту клинику моя семья обращается уже не в первый раз. Я привела сюда дочку. Нам нужен был осмотр гинеколога. Врач ее осмотрела, дала все рекомендации, очень доходчиво всё разъяснила. Даже дочке понравилось отношение врача. А я так вообще в восторге. Благодарим.

Аватар пользователя Илья Вилимок
Илья Вилимок

Выражаю благодарность Одинцовскому Центру Современной Медицины, в особенности именно Мыковой Ольге Александровне - врачу УЗИ! Я побывал у многих специалистов по УЗИ в разных не только городах, но и странах. Впервые встретил врача, который не только очень внимательно и грамотно обследовала меня, но и подробно объяснила все про мою проблему. Буду обращаться только к Ольге Александровне. Я нашел своего врача с таком приветливом и комфортном центре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращаюсь не раз в Одинцовский Центр современной медицины. Качество обслуживания на высшем уровне! Клиника чистая, постоянно обрабатывается, моется! Очень удобно записываться на прием к специалистам в телефонном режиме, всегда на связи, что немаловажно!!! Отдельное спасибо врачам!

Аватар пользователя Мира
Мира

На мой взгляд, данная клиника платных услуг одна из лучших, сдесь действительно заботятся о каждом пациенте. Были на приеме с супругой не один раз, и всегда будем обращаться теперь только сюда. На ресепшене девушки внимательные, быстро разбираются с каждым посетителем. Врачи – настоящие профессионалы своего дела, ответственные и серьезные. Не начинают рекламировать свою клинику, направлять на лечение ради заработка.

Аватар пользователя Мария
Мария

В данном медицинском центре проходил курс лечения у эндокринолога Дудек Татьяна Алексанровна. Доктор очень обходительная, внимательная, оставила только положительные эмоции после приёма. Быстро смогла определить диагноз и назначить правильное лечение.

Аватар пользователя Olga
Olga

Были на преме с ребенком у педиатора Кузьменко Евгения Ивановна Очень хороший, профессиональный доктор. Нашла сразу подход к ребенку, провела детальный осмотр, расспросила что беспокоит. Я очень довольна первым визитом. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Татьяна Гатальская ( Красова)
Татьяна Гатальская ( Красова)

Была на приеме у кардиолога Ужва Юлия Сергеевна! Сделали УЗИ, дала полное заключение и назначила лечение. Результатом осталась очень довольна. Сразу видно человек профессионал, не зря занимает свое место!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Посещал центр медицины в Одинцово с сердечно-сосудистым заболеванием. К моей проблеме отнеслись с большой серьезностью и ответственностью. Назначили определенный и правильный курс лечения. Очень рад, что помогли решить мою проблему со здоровьем!

Аватар пользователя Милана
Милана

Отличный центр медицины. Обращался по мужской проблеме. Врач дала полное заключение после сдачи анализов. Назначила нужные препараты. Спустя 2 недели проблемы как и не было. Огромное спасибо! Теперь если что буду обращаться только к Вам!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я делал в Одинцовском центре медицины УЗИ сердца и был на косультации у кардиолога Ужва Юлии Сергеевны. После обследования, о моей проблеме все разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы по лечению. Настолько внимательного и заботливого отношения я никогда не встречал ранее.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Планируя зарубежную поездку узнал, что мне необходимо сдать анализ на COVID-19. Обратился в Одинцовский центр Современной медицины, записался на прием в удобное время. Пришел с центр, сначала ответил на вопросы о симптомах, затем сдал анализ. Через несколько дней получил отрицательный результат и необходимую справку. Поездка прошла удачно, справку не проверяли, но спокойствие о своем здоровье важнее.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Посещала не так давно центр современной медицины. Требовалось проверить по узи органы малого таза. С первого раза не получилось, так как я не соблюдала требования перед узи. Ольга Александровна приняла меня на следующий день без каких-либо проблем. Все оказалось в порядке. Посещением клиники осталась довольна.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Хотелось бы оставить благодарность чуткому, внимательному и чудесному врачу гинекологу . Благодаря ей уже столько женских болячек смогла вылечить, всегда внимательно и деликатно делает осмотр, не оставляет без внимания ни одну деталь, связанную со здоровьем, подробно и понятливо поясняет важность каждого этапа в лечении, просто прекрасный доктор!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Проходил лечение у уролога в мед.центре в Одинцово. Была проблема интимного характера, которая мешала жить полноценной жизнью. Я сдал много разных анализов и только после этого мне было назначено лечение. Через 2 недели почувствовал результат. Очень благодарен. Продолжаю и дальше у вас наблюдаться)

Аватар пользователя Лариса
Лариса

С мамой проходили комплексное обследование в Одинцовском Центре. Понравилось обстановка, кругом чисто и свежо. А с общительным и добрым персоналом проходить обследование одно удовольствие. Цены гуманные. Врачам центра отдельное спасибо, за ваш профессионализм.

Аватар пользователя Елизавета Андреевна
Елизавета Андреевна

Недавно впервые воспользовалась услугами медицинского центра, пришли на осмотр к педиатру с ребёнком и остались очень довольны. К сожалению, я не запомнила фамилии врача. Также хочу отметить, то, что врач с любовью и пониманием относится к детям, даже когда они кричат и не слушаются. В общем, консультация прошла хорошо и по мере необходимости будем обращаться ещё.

Аватар пользователя Tamara
Tamara

Была на приеме у Дудек Т.А., осталась довольна. Очень компетентная врач, внимательно выслушала, ознакомилась с анализами, ответила на все вопросы. Не «запугивала» страдными подозрениями, как это нередко бывает, а говорила все по существу. Я ушла от неё успокоившись, и рада что нашла этот центр и нужного мне врача.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отзыв ни разу не писала и вот решила. Меня вдохновило посещение клиники ocimed.ru. Доброжелательное отношение медицинского персонала. Со своими проблемами была на приёме у эндокринолога Дудек Татьяны Александровны. Врач меня внимательно выслушала, осмотрела. Я увидела профессиональную работу. Препараты, которые мне назначила врач, подходят для меня, так как были учтены все мои сопутствующие заболевания. Большое спасибо.

Аватар пользователя Иван Страшников
Иван Страшников

Был на приеме у офтальмолога. На глазу начинался "ячмень". Врач Харюта Галина Викторовна осмотрела и назначила капли, которые я купил тут же в аптеке. Через два дня лечения все симптомы исчезли, боль и опухоль прошли. Спасибо огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Врач терапевт Добринская Л.В. самый прекрасный врач. Всегда все расскажет, посоветует, пообщается внимательно и понятно. Будет вести до полного выздоровления. Я очень ей признательна. Обращайтесь, обязательно поможет.

Аватар пользователя Илона Игоревна
Илона Игоревна

В эту клинику я обращаюсь уже не первый раз. Сейчас, к сожалению, пришлось обратиться к врачу кардиологу. Стали тревожить боли в сердце. Но когда врач меня осмотрел, назначил пройти анализы, сдать ЭКГ. Назначили лечение. Я знаю, что мне в этой клинике помогут. Честные врачи. Дадут правильные рекомендации в лечении.

Аватар пользователя Марианна Г., Одинцово
Марианна Г., Одинцово

Не часто встретишь врачей, которые к своим пациентам относятся настолько внимательно. В этом центре, я почувствовала любовь, взаимопонимание, уверенность в профессионализме медиков. Мне поставили правильный диагноз. Дали рекомендации и назначили доступное лечение.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На прием к эндокринологу в клинику пришла по совету мамы. Записалась по телефону. Клиника нормальная. Доктор приятная, доброжелательная. Выслушала терпеливо меня. Подробно рассказала об анализах, которые нужно сдать. По результатам назначила лечение и рекомендовала диету. Сейчас следую рекомендации врача, через 2 месяца сдам повторно анализы и на прием. Самочувствие уже стало намного лучше.

Аватар пользователя Марта
Марта

Очень полюбила данную клинику. Впервые обратилась сюда будучи беременной, так как в женской консультации поставили ряд необоснованных диагнозов, которые впоследствии не подтвердились. Наблюдалась у врача-гинеколога Печенкиной Ирины Анатольевны. Опытный, а главное, грамотный доктор, подбадривала меня на протяжении всей беременности и успокаивала, за что огромное ей спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Ходил на УЗИ. Отличные специалисты, исследование выполнили качественно и недорого. Спасибо врачам клиники за внимательное отношение, профессионализм, чуткость. Успокоили, все подробно объяснили. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Natalya
Natalya

Очень понравилось в клинике, грамотно и по делу, без навязывания лишних дополнительных лекарств и процедур. Врачи порядочные и честные профессионалы. Я спокойна за здоровье свое и своей семьи. Без очереди и нервов в периоды пандемии, сезонных заболеваний.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Зима проходит, но последствия оставляет не хорошие, сильно приболела вся семья. Обращался к семейному доктору, ничего не помогало, только на время стихал очаг и по новой. Прочитал отзывы о Добринской Л.В., решил обратиться. Что могу сказать, действительно терапевт от бога. Анализы, процедуры, препараты – все по делу! Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу выразить огромную благодарность Добринской Людмиле Викторовне , за доброе и очень внимательное отношение! Хороший врач, лекарственные назначения и лечение приносят быстрое выздоровление! Спокойно и доброжелательно ведёт прием, быстро находит подход, досконально прослушивает, и осматривает, уделяет максимум внимания!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Давно не обращалась к врачам, по стечению обстоятельств, пришлось. Толком не понимала к кому можно обратиться, посоветовали Добринскую Людмилу Викторовну. Не пожалела, быстро поставила меня на ноги! Теперь это мой лечащий врач. Доверяю ей полностью свое здоровье.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добринская Людмила Викторовна врач с большим опытом. По стечению обстоятельств, сильно заболела, записалась на прием к терапевту, приняла быстро, квалифицированно провела осмотр. Выявили бронхит, назначила правильное лечение, благодаря которому быстро встал на ноги. Спасибо!!!