Салон - парикмахерская «Чаруни»
2.3
3 отзыва
+7 (496) 515-44-45
Глухово,Ленина пл., 2, Ногинск, 142402
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон - парикмахерская «Чаруни»

Аватар пользователя Майа
Майа

Делаю в салоне "стандартный набор" по уходу за руками: парафинотерапия, маникюр, покрытие шеллаком (классический вариант, без узоров) - никаких замечаний ни разу не было, только положительные впечатления, все очень аккуратно, долго выглядит хорошо. Цены адекватные, можно отслеживать акции (вроде скидки на маникюр+покрытие) - тогда и вообще недорого выходит. Прекрасный мастер Альбина, с удовольствием рекомендую!

Аватар пользователя Лидия333
Лидия333

УЖАС ! Я пишу про "салон" в Глухово. Безразличие ресепшена, ужасно. Я пришла с 2 см.! ногтями, попросила сточить до 1 мм. т. к. у меня очень быстро растут ногти, только и делаю что стачиваю длину (подругам на зависть). и сделать сухими порошковыми розовыми блёстками "френч" на прозрачный гель (так - с какими и пришла только намного короче!). Мне с ухмылкой дьявола было сказано, что это бред! И БИНГО! = сделаны квадратные - 1 мм. ногти с серыми блёстками, а ГЛАВНОЕ = "омбре" на пол ВСЕГО ногтя! Кто понимает - тот сейчас РУХНУЛ в ОБМОРОК! ВЫ представляете этот УЖАС!?. Далее на просвет ногти леопардовые! (блёстки посыпаны кусками), вид ногтей с боку - это ЯМКА на месте ГОРБИНКИ ногтя! Какая оценка ??? - МИНУС звёздочка ! Лучше ТРИ !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Божьева
Надежда Божьева

Информация для тех, кто решил постричься в Чаруни.Маникюр хотела сделать и покрыть ногти просто лаком. Записалась за 3 дня, предупредив девушку ,что нужен просто лак.Заверили,что все будет в порядке. Получилось ,все наоборот.ЛАКА в наличии не оказалось.Отыскав по сусекам серый лак ,сделала покрытие.Лак сох около 20 минут. Приехала домой ,лак стерся и задрался. Это я о ногтях рассказала.Теперь о самой парикмахерская. Такого стресса я не испытывала давно!!!!!Захотела сделать окраску волос цвета блондинок. И попросила несколько прядей сделать более тёмными ,чтобы разбавить цвет.Построить попросила сделать с пышной шапкой, благо волосы кудрявятся .После мытья волос,я не могла говорить,только молча сглатывала Не могла проглотить ком в горле.Из зеркала на меня смотрела женщина с черно-рыжыми прядями на голове.Шок буквально парализовал меня.Невозмутимо парикмахер предложила помыть мне голову шампунем с супрой. После очередной процедуры с моей головой я стала пелая! !!!Ни волос на голове, состригли все,ни красивого цвета волос-НИЧЕГО. Знали бы вы ,какой Шок был у мужа!!!!Если вам нужен экстрим-то вам нужно в Чаруни. Эмоций хватит на несколько месяцев, испорченого настроения тоже.

Салон - парикмахерская «Чаруни»
Официальный ответ компании
Администратор 30 июля 2018

@Надежда Божьева, Добрый день, сообщите пожалуйста дату и время посещения нашего салона?