СОКОЛИНАЯ ГОРА
1.0
5 отзывов
+7 (499) 166-71-28
Щербаковская улица, 50, строение 1, Район Соколиная гора, Москва, 105187
Детализация рейтинга

Отзывы о СОКОЛИНАЯ ГОРА

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не рекомендую! Здесь выкачивают деньги и не ставят диагноз. Нам вазелиновое масло обошлось в 9 тысяч.руб. Т.е. каждый день ( три дня подряд) нам назначали рентген, взяли кучу анализов на инфекцию . В итоге диагноз не поставили. Лечение не назначили. А помогло вазелиновое масло, собаке вроде стало лучше. При этом врачи каждый день меняются, и каждый имеет своё мнение, не всегда совпадающее с мнением предыдущего врача.

Аватар пользователя Варвара С.
Варвара С.

Тут съедают наши нервы, деньги и веру в сострадание к животному! Никогда больше не появлюсь тут!!! Чуть не угробили моего хорька в декабре. Лошадиную дозу наркоза вкололи. Вы совсем не компетентны, что ли??

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя варя
варя

В августе приезжали сюда на вакцинацию,немного опаздали правда,когда прибыли кот тяжело дышал и выделялась слюна,такого раньше не было,врач посмотрела его,сказала что стресс,ничего страшного,сделали ему вакцину.После приезда домой кот тяжело дышал,я позвонила администратору,она позвала врача к телефону,та сказала,чтобы намочили Ваську и положили в холодное место,сделали так,как она сказала,но ничего не изменилось.Уже навзрыд плача звонила в эту клинику,она только успокаивала и ничего внятного не могла сказать...на следующий день его не стало.

Аватар пользователя Софа
Софа

Мы в этой клинике наблюдаемся уже третий год. Что там твориться с персоналом? — Куда он девается, остается тайной. Только я привыкну к одному специалисту, то сразу приходит другой, молодой и неопытный. Совершенно не нравиться новые врачи, не корректные, грубят, ничего не объясняют.

Аватар пользователя мария
мария

ветклиника черемушки

Здравствуйте обратились в клинику за консультацией по поводу документов на вывоз животного попали к врачу Оксане Николаевне то ли она была не в настроении то ли еще что.но на свой вопрос мы не получили ответа просто она нам в резкой дерзкой форме сказала ищите все в интернете.мы сказали что до этого приходили к другому врачу она нам все подробно рассказала но мы бы хотели кое что уточнить.в ответ на наш вопрос Оксана Николаевна в грубой хабалистой форме высказала все про врача что она о ней думает а по поводу нашего вопроса указала на дверь.