МАСТЕР
1.8
5 отзывов
+7 (496) 519-26-15
Декабристов улица, 9, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕР

Аватар пользователя Елена
Елена

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них! Мебель не долговечная. Не прошло и четырёх лет, как пластиковое покрытие отклеилось на дверцах, на лицевой поверхности выдвижных шкафов. Обратилась к ним с этой проблемой, прислала фото, пообещали, что отремонтируют, но вот уже две недели не отвечают на мои звонки. Работают без гарантии качества. Четыре года бережной эксплуатации и кухню за 100 тыс. руб. нужно менять!!! Не надейтесь, что повезёт вам! У них всё низкого качества!

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Доброго времени суток! Заказывала комплект кухонной мебели и детскую летом 2017 осталась очень довольна, получилось ярко и функционально)) Готов заказ был по дате в договоре. Качеством и скоростью сборки очень довольна, собирали Алексей и Виктор. Хотела еще добавить отдельную благодарность сотрудникам фирмы. Работают очень ответственные и приветливые люди, всегда помогут, всё расскажут, покажут. Дизайнеры дали совет при выборе фурнитуры, цвета мебели и комплектации! Планирую дальше сотрудничать с МАСТЕР мебели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отвратительный сервис. Коммерческий директор Лариса Мурашова - абсолютно некомпетентный сотрудник, хамит, "вставляет палки в колеса", делает все так, чтобы работа шла дольше и хуже. Подход к клиенту настроен на то, чтобы его оттолкнуть, заставить 100 раз пожалеть о том, что связался с этой фирмой и никогда к ним не возвращался. По качеству мебели сказать пока ничего не могу, еще не начали пользоваться. Остается только надеяться, что будет лучше, чем сервис и подход к клиенту. На данный момент только негативный опыт. Не советую ни в коем случае.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мирослава 20 ноября 2017

@Мария, точно знаю, что Лариса Мурашова больше не работет, потому что мои знакомые заказывали у нее мебель в Черноголовке, и я тоже хотела пойти по их стопам, но так получилось, что заказала я по итогу у Марии и узнала, что такого сотрудника в компании больше нет.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отвратительная компания

Ужасная компания.Деньги берут сразу, делают долго,сроков никаких нет, одни недоделки, обещают и делают.Никогда не обращайтесь в эту организацию.

Аватар пользователя Елена
Елена

не обращайтесь сюда!

Ужасное отношение - только - денег дай! На этом все обязательства могут закончится. нам кухню делали больше 2 месяцев а потом доделывали еще столько же и не доделали до сих пор. Скажем честно на цену клюнули. Теперь за любые бабки готовы заказать и не связываться с ними

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 22 августа 2015

Хотела написать про компанию Мастер. Являюсь их постоянным клиентом, пришла первый раз заказывать мебель по отзывам от своих знакомых, друзей и родственников. Отзывы слышала только положительные. Когда увидела не очень приятный отзыв на этом сайте об этой компании, очень удивилась! Я с ним абсолютно не согласна! Всю мебель, которую Я там заказывала, сделали на отлично!!! Без переделок, по срокам даже на пару дней раньше! Менеджеры там работают замечательные, работала со сборщиками Василием и Алексеем, очень грамотные специалисты! Они учли абсолютно все мои пожелания и даже кое-что помогли отремонтировать дома, когда собирали мне мебель. Мой близкий знакомый делал мебель полностью сам в своей квартире, и покупал весь материал в компании Мастер, они делали детали ему различной формы, и обрабатывали их. И он был очень доволен! Сейчас перед новым годом делала заказ на шкафчик в ванную, очень было приятно, когда как постоянному клиенту сделали очень хорошую скидку! Подарили к празднику календарики и набор чашки с блюдцем. Мелочи, а все же приятно. Так что уважаемые жители Черноголовки я уверена, что компания Мастер это лучшее соотношение цены и качества в нашем городе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мирослава 20 ноября 2017

@Елена , полностью Вас поддерживаю!