Отзывы о АКАДЕМИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН
Данная контора прикрываясь громким названием занимается элементарным вымоганием денежных средств у своих клиентов. На ее базе осуществляет свою деятельность кадровое агентство во главе с директором по кадрам ЯКОВЕНКО В. Л. Вам предлагаются якобы услуги по трудоустройству под ваши требования к вакансии. Далее схема проста -деньги забираются как 100% предоплата за оказание услуг, далее резюме тупо рассылается на вакансии по выборке из HH или SuherJob не соответствующие ни вашему опыту, ни вашим пожеланиям. На ваш резонный вопрос, а как же мои пожелания, которые обсуждались при подписании Договора и оплате, ЯКОВЕНКО В. Л. вам отвечает: "резюме составил, выслал на 100 вакансий, вы свободны.". А то, что никто не звонит, но это ваши трудности. Век живи, век учись, ВОТ такая АКАДЕМИЯ!
"Когда заказчик заключает договор, то он вносит 2500 рублей за поиск и предоставление по необходимости не менее 5 вакансий. Через месяц после того как Вы начали работать, от первой з/п оплачивается 30 % исполнителю. " Т.е. дорогой товарищ Яковенко 2500= берёт и далее - адью.. 30% от зарплаты тоже возьмёт, если выпускник случайно устроится.. А нет - 2500= - тоже хлеб! Так что ли, да?! Пацстолом!! : )))))) Хорош гусёк!
Вообще, по опыту, до трудоустройства платить кому-то, хоть копейку, - малоэффективно.Только после. Если знаете такие варианты в Москве - с удовольствием сама бы таким содействием пользовалась - когда тебя действительно хотят трудоустроить. Но куда оно всё подевалось. Раньше было.