ДОВЕРИЕ
4.3
17 отзывов
+7 (926) 408-84-44
ул. Советская, д. 39, Ногинск, 142412
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОВЕРИЕ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

СПАСИБО АН "ДОВЕРИЕ" г. Ногинск. Очень помогли при покупке двухкомнатной квартиры, прошло всё быстро без запинок, риэлторы из "ДОВЕРИЯ" показали мне все варианты, возили на показы, не навязчиво спокойно, профессионально, всё показали рассказали, не смотря на мои завышенные требования подобрали мне понравившийся вариант, да ещё скинули приличную сумму. Документы все собрали сами в короткий срок и самое главное сделку провели за один день я просто в шоке ! Всем советую АН "ДВЕРИЕ" МОЛОДЦЫ!

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупал землю в Ногинском районе. Сам нашел от собственника, но сам из Москвы, работаю постоянно. Мог приехать только в субботу. Обратился в четверг, за день мне сделали договор, сказали какие документы надо собрать. Все помогли собрать даже, к нотариусу записали. Приехал - час и все готово!!! Везде зеленый коридор. Супер. Спасибо девчонки!! Всем советую. Ни тягомотины, ни очередей, ни проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mila Vladimirovna
Mila Vladimirovna

Хотели с мужем купить квартиру через Доверие, потеряли только зря своё время и нервы. Половина квартир в их прайсах вообще не существовало или давно продано. Рэлторы грубые не исполнительные. В итоге купили через другое агенство и остались довольны. Связываться с ними не советую.

Аватар пользователя Родион
Родион

Мы продавали(пытались продать) свою квартиру через ан Доверие...риэлтор мне сказала(после того как мы отказались скинуть цену), что мы свою квартиру будем 2 года продавать...да со злостью! продали через 2 недели после того, как выставили на продажу и без Доверия. Риэлторам, которые нашли нам покупателей, заплатили 50 т.р.! Они сделали все: и в банк бегали, и к оценщиками, и в р. Палату-без нервов и суеты. Агентство не рекомендую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень понравилось работать с агентством Доверие в Ногинске. Вы ЛУЧШИЕ!!! Быстро, качественно, на хороших условиях с полным сопровождением сделки помогли нам в продаже квартиры! Только самые лучшие впечатления при работе с вами! С нами работал непосредственно директор! Огромное ему спасибо!! Но и весь коллектив офиса очень доброжелательный и клиентоориентированный!! Рекомендую Вас всем! Одним словом -Супер профессионалы!!!! :))

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Хочу выразить благодарность девчонкам из Доверия. Забежала в офис срочно, в поисках квартиры для того, чтобы снять ее сегодня и срочно заехать. Нам он оказался по дороге на Климова в высотном доме, наугад получилось и не прогадали! Девчонки тут же подобрали несколько вариантов, я выбрала один, посмотрели с сестрой, остались довольны. И хозяйка хорошая попалась, разрешила в день зарплаты платить, на три дня позже договора. Все девчонки решили. Спасибо большое. А главное квартиру нашли двушку за 15000 и комиссию взяли маленькую. Наконец то мы одни живем. Спасибо большое.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Выражаю огромную благодарность коллективу агентства недвижимости Доверие за проведение сделки по продаже квартиры, а также за доброжелательное и внимательное отношение. Спасибо за профессиональное отношение к делу! Успехов в работе! Блинов А.А

Аватар пользователя Николай
Николай

Обратился в Доверие помочь мне купить гараж на Заречье, проверить его юридическую чистоту, провести сделку. Помогли, провели, доволен)))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мы с сестрой продавали квартиру 2 года в нескольких агентствах, не могли продать, так как продажа у нас не из легких. Взамен две квартиры нужно было приобрести, еще и дети собственники. Наш риэлтор Катерина из агентства недвижимости Доверие в Ногинске билась до последнего, казалось уже, что все не получится, но все обошлось и мы с сестрой наконец-то разъехались.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я не люблю головную боль и не хочу активности со своей стороны в поиске квартиросъемщиков, а результат мне нужен "вчера". Предыдущие жильцы удрали с квартиры в день оплаты, я работаю в Москве по этому готов работать только через агентство, залез в инет первое что увидел: АН Доверие, договорились о встрече в выходной, отдал ключи от квартиры, и через два дня получил новых квартирантов. Профессионально!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обманщики

Дорогие друзья, ни в коем случае не связывайтесь с агенством недвижимости "Доверие"!!! Настоящие обманщики!!! Деньги берут не понятно за что!!! Покупали квартиру через них (выбрал агенство продавец) в итоге оформлять документы пришлось самим, они взяли деньги 90000 и перестали брать телефон!!! Когда же нам удалось с ними связаться, они нам ответили, что оформление в эту сумму не входит!!! и вообще денег они у нас никаких не брали!!! Хотя в договоре все прописано!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 8 мая 2014

Отзывы - это субъективная оценка деятельности той или иной организации,она может быть как положительной, так и отрицательной. Недовольные люди всегда были, есть и будут, и не обязательно это будет касаться услуг, связанных с недвижимостью. Точно также и в других сферах. Не совпали например жизненные взгляды Клиента и Агента на какой-нибудь вопрос, и вот вам, будте любезны, отзыв Клиента о работе Агентства.... В любом случае, объективная информация о работе агентства формируется качеством предоставления риэлторских услуг Агентами, которые в Агентстве трудятся. Хорошие новости в том, что все чаще стали встречаться Клиенты, которые, получив качественный риэлторский сервис, обязательно оставляют хороший отзыв о работе риэлтора с добрыми пожеланиями и надеждами на дальнейшее сотрудничество. Но встречаются и такие, что и "спасибо" забывают сказать. Так что если есть необходимость в получении качественных риэлторских услуг, поищите риэлтора, за которого могут поручиться рекомендациями Ваши знакомые (если покопаться в связях и знакомствах, такие всегда найдутся). С уважением, Ольга. +7 926 40 88 444.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Только положительное впечатление, быстро оформили сделку. Квартиру покупал у соседей, сделку провели в выходные, даже отпрашиваться с работы не пришлось. Оформили быстро, сами собрали все документы, договор составили, а потом ещё и сдать помогли. Очень все оперативно и качественно. Буду рекомендовать знакомым. Только адрес агенства указан не верно они на Советской 39

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства "Доверие" в Ногинске за внимательное и качественное отношение к своим клиентам и выполненную работу, помогали все сотрудники. Девушки очень профессионально знают свою деятельность, консультируют по всем вопросам. Удачи Вам всем в Ваших делах.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Необходимо было срочно съехать со своей квартиры и найти съемную. Обратился в Доверие, нашел по интернету. Помогли за полдня подобрали варианты, показали несколько квартир. Выбрал новостройку, очень понравилась квартирка. Я доволен! Еще и комиссию агентства снизили, вот был приятный бонус, сам не ожидал

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне понравилось работать в этом агентстве с риэлтором Катериной, самое главное, что нет накруток по комиссиям как у других агентств или частников,с нас взяли 50 тыс. за продажу квартиры за 3 млн, то другие нам запредельные цены называли, кто-то 100, кто-то 150, а особо наглые 200, и продали достаточно быстро. Все зависит от человека, а не от имени компании, в одной компании можно встретиться с разными людьми, также как в любой другой.

Аватар пользователя Роман
Роман

Моя мама не могла продать дачу около 2х лет, обратились в АН Доверие в Ногинске, продали с первого показа, так что у меня теперь есть гараж)))

Аватар пользователя alex
alex

Покупал через них трешку в Обухово. Всем доволен. Работа была проведена оперативно без лишней суеты (подбор квартиры, проведение юридической экспертизы, и проведения самой сделки). В итоге получил то что планировал. Были учтены все мои требования к инфраструктуре. Сделку проводила Ольга. Спасибо ей огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рома
Рома

Наконец-то осуществили свою заветную мечту, купили квартиру. Очень понравилась согласованная, предметная работа специалиста Ольги. Спасибо агентству «Доверие», надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Илья
Илья

Мне работа АН Доверие понравилась, я его друзьям рекомендовал. Хотя сами знаете, раз на раз не приходится, наверно, как повезет, я сам лично в восторге от работы этого агентства, не так давно покупал недвижимость в Ногинской области, ребята очень помогли, я им благодарен, однако, позже мой друг обратился туда. в итоге он искал новое агентство, так что смотрите сами)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Квартиру продавали в апреле 2014 года, сделка прошла довольно быстро и без существенных проблем(хоть и была не из легких так как часть квартиры принадлежала несовершеннолетнему ребенку). Продали за ту цену за которую хотели. Все вопросы решались быстро и оперативно могу только порекомендовать эту компанию, а в частности риэлтора Игоря всегда отзванивался и держал в курсе дела, ему большое спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Хочу сказать про АН Доверие только хорошие слова. Купила комнату за 2 дня. Быстро, без нервов. Очень приятные девушки. Посоветовала их уже подруге-ей оформляют приватизацию(она тоже довольна). Спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Мы с моей девушкой решили снять квартиру, т.к. мы все время на работе, решили заняться поиском в майские праздники. ПО интернету обзвонили кучу объявлений и все из них оказались либо рекламой, либо вообще никто не хотел работать в выходные. А в Доверии нам быстро помогли подобрать нужный вариант. Быстро и даже скидку в комиссии сделали в честь праздника. Мы довольны))))Иван

Аватар пользователя Танюшка
Танюшка

Большое спасибо Ирине,за помощь в продаже,с последующей покупкой квартиры.Все было сделано профессионально и быстро.Квартирой очень довольны.Будем рекомендовать ваше агентство друзьям и близким.Еще раз спасибо! С уважением.Татьяна.Виктор.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо АН Доверие!!!!!

Всем доброго времени суток! В Агентство недвижимости «Доверие» мы обратились по рекомендации друзей, которым они уже помогли приобрести квартиру. В 2010 году мы с мужем рассматривали возможность приобретения квартиры по программе "Военная ипотека", и так как были не связаны с этой сферой, нам требовался опытный специалист по подбору жилья и оформлению сделки. Нам показали много вариантов вторичного жилья и квартир в новостройках, в итоге мы выбрали большую квартиру в новостройке без отделки. Наш риэлтор помог договориться с хозяином квартиры, собрать все документы, сделать оценку квартиры и т.к. сроки поджимали даже смог помочь нам договориться с Министерством обороны, чтобы они быстрее перевели деньги. Наша семья в восторге от нашей новой квартиры и работы агентства, которое помогло ее приобрести! В агентстве работают профессионалы, очень внимательные, отзывчивые, знающие свое дело люди. Многим друзьям советовали их помощь и все остались довольны. Николаева Наталья.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 24 февраля 2014

Спасибо за Вашу работу

Выражаем нашу благодарность Никаноровой Ирине за то, что она добросовестно и безупречно выполняет свою работу. Ирина проявила активность, она пунктуальна и настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу. Особую признательность хотим выразить руководителю Максимовой Ольге Георгиевне за то, что у Вас есть такие сотрудники, как Ирина Никанорова. Желаем Вам и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, а Вашему бизнесу - процветания! Ведь в наше время столько обмана, а с ними мы были совершенно спокойны за приобретаемое жилье, проверку документов и сопровождение сделки. С уважением Владимир и Любовь Кудрявцевы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семен 26 февраля 2014

Решение вопросов на 5+

Совсем недавно я решил продать квартиру и купить более просторную и новую. Обратился я в ближайшее от дома агентство недвижимости: Доверие в Ногинске на ул.Климова 25. Первое впечатление от агентства положительное, уютно здесь, сотрудники любезные: спасибо-пожалуйста -как вам удобно - эти слова здесь звучат часто и искренне. Со мной стала работать риэлтор Елена, мы быстро нашли общий язык, обговорили все вопросы. Я озвучил желаемую стоимость своей квартиры и тот ценовой диапазон, который могу заплатить за новое жилье, доплата была в виде налички и мат.капитала. Так как это не чистая продажа, думал, что процесс затянется на неопределенное время, но покупатель был найден быстро, себе кв. я тоже нашел достаточно быстро. Так что весь процесс занял у нас чуть больше 3 месяцев. Все это время Елена находилась на связи, сопровождала меня когда я вносил залог, сделка прошла гладко. Я доволен и спасибо большое за оперативное решение нашего жилищного вопроса. Семен

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя Семенова 4 марта 2014

Быстро помогли сдать квартиру

Моя подруга работает в этом агентстве, ее зовут Ольга, мне надо было срочно сдать квартиру (так как я переехала к мужу в другой город). Так мне моментально нашли жильцов, только позвонила, сказала, что нужно и кого я хочу видеть в своей квартирке, в этот же день мне внесли аванс за квартиру, а на следующий день уже заселили прекрасную семейную пару. Я очень довольна!!!Катя Семенова.