СЕВЕР-СКАН
3.6
10 отзывов
+7 (495) 994-08-83
Ленинградское шоссе, 49-й км, стр.49/4, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕВЕР-СКАН

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

В Север Скан авто очень большой выбор запчастей и всех товаров, которые необходимы владельцам грузовых машин. Сотрудничали несколько раз. Все абсолютно устроило. Очень приятные менеджеры, которые хорошо разбираются в товарах. Всем довольны.

Аватар пользователя Thomas Gordon
Thomas Gordon

Приобретали грузовик и полуприцеп в нашу компанию, которая занимается доставкой мебели. Понравилось обслуживание – менеджер все ясно, четко и понятно рассказала, сориентировала по модельному ряду. Выбрали, руководство одобрило, взяли. Искали надежного продавца грузовой техники и нашли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупали машину на заказ, все требования учли. Пришло точно в срок. Спасибо менеджеру Александру.

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупали три самосвала на свою организацию, цены оптимальные -персонал грамотный. Работают быстро- технику отгрузили за 40минут. По ТО тоже работаем с ними, все четко и точно в срок.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупали в этом сервисе несколько новых машин в 2014-2015 через несколько месяцев пару машин начали просто сыпаться, обращались к генеральному директору Бабикову,!!! считает себя там властелином всего разговаривать не умеет. Сказал, что не умете эксплуатировать транспорт, а потом претензии. У нас очень опытные ребята-водители работают раньше в парке были Volvo. Сейчас ездием на обслуживание в Голицыно всем довольны, весь ремонт на машинах сделали за счет гарантии. Такч, что думайте где ремонтировать нужно машины у опытных людей. А в Север-Скане делать не чего,они заманивают в сервис и раскручивают на деньги. Обратились к знакомым которые посоветовали там купить машины, они типо можно было договориться с генеральным Бабиковым на откаты, и спокойно гонять мол машины на ремонт. Не советую там обслуживаться.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

«Отличный» сервис ООО Север-Скан. Я представитель компании ООО «АвтоСтройГрад». Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с компанией ООО «Север-Скан». 08 октября 2012 года мы приобрели самосвал SCANIA. Согласно Спецификации производителя самосвал относится к классу эксплуатации «Е» - особо тяжелый и оборудован шасси, относящимся к классу «С» (строительный). В июле 2013 самосвалу потребовался ремонт – пришел в неисправность редуктор третьего моста. 19 сентября 2013 г. официальным дилером «Скания» - ООО «Север-Скан» - был проведен гарантийный ремонт редуктора. После ремонта Самосвал прошел 2 плановых ТО в ООО «Север-Скан» - 21.10.2013г. и 08.12.2013г. и была произведена замена турбокомпрессора 22.12.2013г. Никаких неисправностей во время ТО сервисный центр ООО «Север-Скан» не выявил. Но уже 27.12.2013г., т.е. ровно через 19 дней после проведения последнего ТО, в редукторе третьего моста Самосвала возник дефект, в результате которого Самосвал утратил работоспособность. Мы обратились в сервисный центр ООО «Север-Скан», но нам отказали в гарантийном ремонте, ссылаясь на то, что качество проведенного ими ранее ремонта сомнений не вызывает, и наиболее вероятным вариантом поломки считается погружение самосвала в глубокие грязевые ванны. Никаких специальных исследований и экспертиз при этом проведено не было. Мы провели независимую экспертизу, которая сделала вывод, что «На преждевременное разрушение редуктора третьего моста а/м SCANIA, повлияла сборка редуктора с отклонениями от норм технического регламента при проведении гарантийного ремонта.» Но даже после этого ООО «Север-Скан» не признал своей ошибки и мы вынуждены были произвести ремонт за свой счет. В данный момент идет судебное разбирательство по возмещению убытков, что мы понесли за время простаивания техники по причине безответственного отношения ООО «Север-Скан».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 20 мая 2016

Результат судебного разбирательства по ссылке http://kad.arbitr.ru/Card/8525911f-6fef-42d4-bbbf-7b3b3da86ca3 Суд принял решение в пользу "Север-Скан"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отзыв о компании ООО Север-скан

Очень не рекомендую. Вот случай из нашей практики, просто вопиющий. Я представитель компании ООО «УралПромРесурс» (Челябинск). Наша компания приобрела у ООО «Север-Скан» (Москва) автомобиль стоимостью 6 680 000 рублей, который в процессе правильной эксплуатации начал просто «сыпаться»! Через месяц выдвижная консоль погрузчика перестала выдвигаться. После ремонта крюковая система вышла из строя вновь. Также был обнаружен серьезный брак: перегрев барабанов задних осей и утечка воздуха из тормозной системы. Крюковая система ломалась несколько раз и все это время (почти год) рабочая единица простаивала. Мы понесли серьезные убытки из-за бракованного автомобиля SCANIA и наплевательского отношения сервисного центра ООО «Север-Скан». В данный момент идет судебная тяжба. Предостерегаем: не покупайте НЕнадежные автомобили SCANIA, и не имейте дел с ООО Север-Скан!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артём 8 января 2016

Дмитрий, Вы уже везде написали про свою проблему, только не понятно при чём тут Север-Скан???? Ломается у Вас установка, а это не имеет ни какого отношения к Scania. Короче, угомонись уже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

В прошлом году наша компания купила 5 грузовых тягачей и контейнеровоз через дилера Скания Север скан. Технику мы купили с пробегом, но в хорошем состоянии. Заключили дилерский контракт и продолжаем обслуживать технику у них. Мое мнение за время сотрудничества сложилось что там работают только профессионалы и о технике скания знают все. Проблем с ТО и поиском запчастей тоже нет

Аватар пользователя Юрий Махорский
Юрий Махорский

По поручению руководства долго искал подходящий грузовой тягач. К Scania присматривался давно выбор пал на 6Х4 серии P. Менеджер Сергей, с которым общался был компетентен и все доступно объяснял и помог нам с директором принять окончательное решение по моделям и уже сделать покупку.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Недавно приобрели зерновоз Scania с гарантией. Заморочек по перевозке зерновых культур полно. Машина соответствует всем стандартам, можно не переживать. Защита от света и влажности, чистота и герметичность. Главный плюс это экономный расход топлива.