Детское инфекционное отделение
1.0
6 отзывов
+7 (496) 343-04-41
Калинина улица, 8, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о Детское инфекционное отделение

Аватар пользователя Мария
Мария

В пятницу(06.10.17) в 15-00 может позже на часы не смотрела,поступили мы по направлению в Наро-Фоминское детское инфекционное отделение с жалобами на сухой лающий кашель. Медсестра сразу повела нас на второй этаж,забрала ребёнка вместе с другой медсестрой их имён я не знаю они не предоставлялись. Связали пеленками там ребёнка на столе и начали калоть капельницы и все время пока капала капельница ребёнок орал плакал кричал,и так все время пока не прокапались две капельницы,и тут они начали говорить что он задыхается что у него синеют губы закатываются глаза,и западает грудина,что надо срочно везти в реанимацию а то он задыхается. Приехали в реанимацию там ему тоже начали колоть разные уколы,капельницы,инголятор,кислород,снотворное 5 минутное какое то в не маленьких количествах,которое его не брало,и он дальше продолжал орать,потом ночью он не спал орал боялся дергался,на утро пришёл врач и поставил диагноз стенозный ларингит,и начал ему опять капать капельницы от которых его начало рвать постоянно,ребёнок не чего не ел плакал постоянно я начала ругаться что хватит нам этих капельниц что ему только хуже от них,на что они мне сказали,не устраивает лечение, переводитесь обратно в инфекцию. Мы с мужем сели на машину повезли обратно в инфекцию, своим ходом смотря на то что ребёнок после реанимации,так как у них не было перевозки,там начали нам лечить рвоту и понос регидроном и смектой,про диагноз Стенозный ларингит все забыли. Ночь ребёнок проспал и воскресенье утром у ребёнка опять началась истерика врачи не медсестры не чего не делали,только продолжали давать лекарство от поноса!!мне пришлось написать отказ от больницы и уехать домой. Они ему нарушили своими действиями психику всю!!!ребёнок к себе не кого не подпускает не меня не папу не сестру на всех кидается кусается постоянно плачет. Что с ним происходит я не пойму,и где теперь искать помощи я не знаю!что мне теперь делать?? Я хотела получить помощь от врачей чтоб они вылечили моего ребёнка, в итоги они мне повредили психику ребёнку!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не больница, а ужас. Попала туда по скорой с ребенком 11 мес, ночью. При поступление мед. Сестры не знали, что и как лечить, врача в ту ночь не было. Разместили в палате, поставили чайник с водой и сказали это ваше лекарство и ушли. Всю ночь не я не ребенок не спали, так как к кровати даже подойти нельзя было она до коса скрипела, то и дело могла развалиться ( мой вес 4онечноине пушинка,80, но даже под весом ребенка 10 кг она ужасно скрипка), про детскую кровать н5 могу 6ичего сказать старая железная и матрац как кирпич.Итог всю ночь мы не спали. Врач к нам в палату зашел только в 13:00 дня и это чт# грудничка и с температурой 39,6. Был еще момент днем я только укачала ребенка и в палату зашла беспардонная мед. Сестра с таджики проверять лампочки горят ли, хлопали дверью громко говорили в итоге малыш проснулся, и это после бессонной ночи. Про еду во#бще молчу, ребенку брала с собой, самой пришлось отведать это ужас и этим они кормят детей, холодное, пересоленое. Ушла я от туда под расписку и то меня чуть ли аж не выкинула и0 палаты женщина, которая моет полы, когда узнала, что я собираюсь уходить под конец типа ее смены (16:00).На следующий день приехали за выпиской и моему удивлению не было придела в графе " полученные лекарства" написано мирамистин и виферон, люди мне кроме воды, в чайнике ничегсостав не давали. Вообщем больше никогда не поеду в эту больницу и никому не советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Ужас! Информацию о том, как помочь деткам собирали по крупицам! При приеме персонал относился, как будто бомжи приехали! Ни слова не сказали, ни какие уколы делают, ни зачем, о том что бы врач просто сказал где стоит регидрон и что надо малыша поить и как часто даже речи не шло! Лечащий врач, как метеор пробегала один раз в сутки, но объяснения, что с детьми ни я ни товарищи по несчастью не получили. Медсестры хоть что-то говорили.Толком мы и наши дети ни кому не нужны, все получали таблетки одинаковые, кто что узнает о лечении делится инфой с соседом. Еду приносят ДЕТЯМ 2 раза в день и не просто холодную-ледяную. А попить больным деткам предлагают 1 раз в день компот. Пейте кому надо регидрон и воду кипяченую (если на посту останется, чайников в палате нет!) дежурные врачи ( ночные) больше уделяли внимания чем лечащий врач днем . Лежали на первом этаже. Ни один врач не представился, прибегали животы потрогали и бегом! Сестры хоть что то говорили о том как лечить, принимали человеческое участие, спасибо им! С нами одновременно лежали дети из детдома, и их просили ( персонал) курить или на улице или если в палате что бы окошко открывали! Это нормально??? С удовольствием бы написала фамилии тех кто помогал и не помогал нам, но персонал не представляется, а бейдж наверно им будет в работе мешать, люди будут знать кто им хамит!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 5 марта 2014

Просто ужас.

Анна, я полностью с вами согласна. Вы написали то, что я сама хотела писать. Это не больница а ужас. Не кому не советую, лучше ребенку лечить дома , чем побыть там.