«Туапсинская стоматологическая поликлиника»
5.0
2 отзыва
+7 (86167) 2-26-35 – регистратура
ул.Ленина, 6, Туапсе, 352800
Детализация рейтинга

Отзывы о «Туапсинская стоматологическая поликлиника»

Аватар пользователя Ирина У.
Ирина У.

Отдыхала с семьей в Туапсинском районе, приехали из Н.Новгорода. Обратилась с острой зубной болью в поликлинику. Был правильно поставлен диагноз. Оказали своевременную медицинскую помощь, причем случай был сложный (разрез десны, удаление кисты и зуба). Хочу выразить благодарность Евтушенко Надежде Николаевне и Погореловой Наталье Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение, а также рентгенологу Варваштяну Сергею за неравнодушное отношение к пациенту (увидев мое состояние, он посоветовал обратиться за консультацией к Евтушенко Н. Н., как к хорошему специалисту). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!, побольше бы в нашей стране таких БЕСПЛАТНЫХ поликлиник и хороших врачей!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ВАРТАН БАГДАСАРЯН 21 января 2017

Побольше бы таких специалистов,особенно Варваштян Сергей он замечательный специалист с золотыми руками, добрым сердцем и красивыми глазами

Аватар пользователя Марина Викторовна
Марина Викторовна

Уже 8 лет я и вся семья пользуемся услугами Туапсинской стоматологической поликлиники, а конкретно Хаткевича В.В. Замечательный врач с золотыми руками, добрым сердцем и красивыми глазами)) Спас мой зуб, на котором поставили крест другие стоматологи,заявив, что вылечить не сможет никто, нужно удалять. А Виталий Викторович смог! счастлива, что однажды пришла к Вам на прием!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв