ООО НОЙ
3.7
3 отзыва
+7 (8442) 377607
Новороссийская улица, 26-а, Волгоград, 400087
Детализация рейтинга

Отзывы о НОЙ

Аватар пользователя Алексей Жуков
Алексей Жуков

Здравствуйте. Хочу поделиться о отлично подготовленной высочайшими профессионалами и просто отличными людьми из компании Ной Тур в г. Волгоград. Мы приехали из Москвы с группой учеников. Все было организованно на высоком уровне. Нас сопровождали на всем пути от встречи на вокзале, до проводов на поезд. Удобный комфортабельный автобус. Прекрасный водитель Сергей. Замечательный, очень интересно рассказывающий экскурсовод Юрий Петрович. Изумительный души наш сопровождающий-организатор Антон. Спасибо большое этим людям за прекрасно организованное мероприятие. Алексей.

Аватар пользователя Федотова Валентина Петровна
Федотова Валентина Петровна

Привет всем ! Сегодня оформляла свою пенсию и осталась довольна работой специалиста Оксаной Юрьевной (запомнилось по фильму). Я была записана на 09.50 и попала ровно по расписанию.Девушка очень внимательно отнеслась к проверке моих документов, была доброжелательна и вежлива . Мне было приятно общаться с профессионалом .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ездил несколько раз на автобусах Ной до Москвы. Что сказать? Баста. Искренне желаю этой компании быстрей разориться. Водители ведут себя безобразно. К сожалению, не успел спросить, как звать одного из них - придурок полный - на вскидку ему около 30 лет или чуть больше. Грубые, не церемонятся особо с пассажирами, если что-то им не нравится, так могут и высадить на одном из пунктов остановки на трассе. Видел сам такие случаи. Автобусы грязные, биотуалеты никогда не работают. То душно, то холодно, громко работает телевизор и мешает отдыхать. Остановки по требованию делают очень редко. Видимо и руководство такое же быдло. Пытался жаловаться, но никто даже не отреагировал. Ребята не испытывайте судьбу, Лучше выберите другого перевозчика, благо их сейчас хватает.