«Эльдорадо»
1.0
4 отзыва
+7 (800) 250-25-25
Бородинская ул., 1, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о «Эльдорадо»

Аватар пользователя Влад
Влад

Плохо. Ищу работу.оставил анкету в можайском магазине.до сих пор реакции ноль хотя прошло больше месяца. Сомневаюсь что в такой большой компании нет рабочих мест.налицо* качественная работа персонала по работе с кадрами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
надежда 10 января 2016

Влад, по скажите телефон Эльдорадо нигде нет их контактного номера

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Полный беспредел! 17 июня 2014 года взяла кредит на планшет SONY xperia tablet Z2 c модулем WIFI (товарный чек 390008). И вот этот самый модуль через три месяца работы резко перестал работать. Я позвонила в компанию провайдера, выяснила, что это не их ошибка, в компанию SONY-после длительного разговора оператор посоветовал обратиться в сервисный центр или в магазин по гарантийному ремонту, так как проблема крылась именно в самом планшете! Обратилась в наш родной ЭЛЬДОРАДО (6 октября 2014), планшет долго тыкали и все же взяли в ремонт. Вот прошло уже как 47 суток (23 ноября 2014 года), а по закону мы знаем товар меняют уже через 45, я приезжаю в Эльдорадо на обмен, а меня вежливо "посылает" СУПЕРВАЙЗЕР НАДЕЖДА, мотивируя тем, что мой планшет еще не приехал из ремонта. Какая мне разница приехал он или нет дайте мне другой, чтобы я им пользовалась, а не бегала за своим и ждала его из ремонта. При просьбе пообщаться с директором мне отказали. Фамилия СУПЕРВАЙЗЕРА тоже тайна она просто Надежда. Что за бардак на нашем рынке. Законы и права не соблюдаются. Получается, что я заключила договор с Эльдорадо на выматывание нервов, сил, на лишнюю растрату денег, на то чтоб СУПЕРВАЙЗЕР знакомила меня с законом прав потребителей и вежливо "посылала". Надеюсь моя жалоба не останется не рассмотренной и руководство магазина быстро отреагируют на нее. Это беспредел! Прошу принять меры и наказать виновных! 2014-11-23 | 19:12 Надежда

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ирина
ирина

Покупали холодильник, продавцу-консультанту показали понравившийся, он нам выдал товарный чек, мы оплатили. Вечером холодильник привезли, но белый, а продавцу мы говорили про серебристый. В итоге оплатили доставку 2700 и сразу отправили его назад в магазин. Оказалось, продавец выдал чек не на тот товар. На следующий день приезжали, доплачивали 7000 руб, за серебристый и плюс за самовывоз.Сказали, что вопрос по поводу возврата 2700 будет решаться во вторник с директором. Во вторник позвонили, и заново объясняли всю ситуацию, сотрудник не был в курсе, хотя в этот день вопрос должен был решиться. В грубой форме сказали, что никакие деньги они возвращать не будут, это не их проблемы. После того, как мы сказали что приедем и будем на месте выяснять всё с директором, нехотя ответили, что деньги вернуть 10 числа (доставку оплачивали 19). Ждем.

Аватар пользователя Ирина Петровна
Ирина Петровна

Я купила холодильник,продавец сказала оплатите и оформите доставку,я оплатила за доставку и установку и никто мне не подсказал,что доставку нужно в другом месте оформить,я то думала,если я оплатила,то и оформила,мы пенсионеры люди старомодные,хоть бы кто подсказал,работает одна молодежь и никто не обязан оказывается подсказать,прождала я,приехала узнать почему не доставили,смеются,много вас ходят,что начальство,что остальной коллектив,не уважают покупателей,больше никогда не буду покупать в Эльдорадо,хоть Боярский будет рекламировать.