Клиника Вашего Стоматолога
4.9
30 отзывов
+7 (495) 641-64-15
улица 8-го марта, д. 32, Люберцы, 140007
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Вашего Стоматолога

Аватар пользователя Мели
Мели

Поскольку мой ребёнок не из "тихонь" я очень переживала, как у нас пройдёт приём у стоматолога и вообще что же ожидать. Как уже оказалось потом, врачи здесь готовы к любым детям и сюрпризам и умеют быстро успокаивать и настраивать на нужную волну. Зуб доченьке вылечили и глазом не моргнув.

Аватар пользователя Луи
Луи

Кариес добрался до самых низов моего зуба, лечение предстояло масштабное поскольку был заражен не один зуб. Врач в команде с ассистентом справился отлично! Я таким результатом доволен, зубы вылечены и избавлены от кариеса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ДмитрийЧК
ДмитрийЧК

Настал и мой звёздный час сделать из своих зубов что-то невыносимо красивое. У меня были пигментные пятна на зубах, появились они довольно давно, я с ними никак не боролся, а просто жил. А на днях я прошёл процедуру по удалению этих пятен и честно сказать, я не ожидал такого эффекта, но зубы стали просто бомбические!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

У меня была разросшаяся десна, которую пришлось подрезать. Операцию выполняли сразу два человека, врач и ассистент, ну конечно работал врач, но ассистент всегда был рядом и в случае чего помогал. Операция пройдена хорошо, все живы и здоровы :)

Аватар пользователя Антонина Ленина
Антонина Ленина

Редко пишу отзывы, но в данной ситуации была очень приятно удивлена. Давно не видела клиники с таким современным оборудованием и профессиональным подходом. Я пришла без записи, т.к. была острая боль и клинику нашла просто в интернете. Пришлось подождать. Но это не страшно. Главное, что помогли. Спасибо доктору Софье Юрьевне

Аватар пользователя Просковья
Просковья

После родов подпортились некоторые зубы, за лечением обратилась в эту стоматологию. Сразу понравилось, что в стоматологии очень чисто и хороший персонал. Записаться смогла быстро, и даже на тот день который хотела. Лечением осталась довольна, вылечили все запущенные зубы.

Аватар пользователя Жанна АнКа
Жанна АнКа

Когда мой парнь сделал мне предложение в этот момент у меня будто щёлкнуло внутри и я поняла, что надо себя менять. Начала я с лица, волосы, косметолог и конечно стоматолог. На обозрении была ваша стоматология, сюда и обратилась. Я очень вам благодарна за предложенные виниры, с ними улыбка стала совершенной!

Аватар пользователя Иван
Иван

Все страхи сразу же развеялись после того, как посетил консультацию у хирурга. Понятное введение в курс дела меня преободрило и я спокойно согласился на лечение. Доктор был очень аккуратен. Результат хороший.

Аватар пользователя Станислав37
Станислав37

Надоело быть в постоянном поиске лучше и я решил обратиться к своей сестре за помощью в выборе стоматологической клиники. Она знатный ходок по мед. учреждениям, потому что очень внимательна к своему телу и здоровью. Она сразу же скаала идти к вам и даже посоветовала одного врача, хотя потом уже я понял, что здесь не один врач хороший, а их много. Я не попал к тому врачу которого она мне посоветовала, но попал к приятной женщине, которая с лёгкой руки вылечила кариес.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу похвалить прекрасного врача и просто хорошего человека Михаила Александровича , кто знает , тот поймет о ком я. Этот чудо-врач вылечил мне большую часть зубов , сейчас мы завершаем лечение зубных каналов на оставшихся зубах и я его работой более чем доволен.

Аватар пользователя Егор Кровец
Егор Кровец

Вылечил болявый зуб в этой стоматологии! Лечат здесь хорошо и не дорого! Очередей нет, врачи успевают принимать пациентов при этом качество работы не теряется! Я удовлетворен походом в эту клинику)

Аватар пользователя Колосов Владимир
Колосов Владимир

Пришел в клинику с дикой болью в зубе. Благо, быстро записался на прием! Зуб вылечили хорошо, врач работал с анестезией. По ценам всё тоже очень комфортно!

Аватар пользователя Никита
Никита

Вырвал здесь зуб мудрости! Врач божественно владеет оборудованием!))) Всё настолько круто сделали, что даже потом никаких неприятных ощущений не возникло и без боли!! Супееер!!! Очень доволен!!!!

Аватар пользователя Лариса Вегина
Лариса Вегина

Начиталась хороших отзывов по поводу работы Чичуа Софьи и решила сама к ней нагрянуть на приём :) Могу сказать, что тоже осталась довольна приёмом и лечением этого специалиста. Врач действительно с большой буквы В! :) Лечит превосходно! Спасибо!

Аватар пользователя Николай Лаврентьев
Николай Лаврентьев

На данный момент лечу здесь два зуба, всё очень нравится. Персонал обходительный, врачи опытные. Даже надумываю привести сюда свою жену, пускай тоже проверится у опытных специалистов.

Аватар пользователя Антон Мишутин
Антон Мишутин

Остались очень довольны детским отделением этой клиники! Врачи умеют найти правильный подход к любому ребенку. Ребенок не плакал (что нас удивило, обычно это не так) и вообще с позитивом отнёсся к лечебным процедурам зубов.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Езжу в эту клинику из далека , но ни капельки не морочусь по этому поводу т.к клиника достойная. По скольку я не любитель менять старое на неизведанное новое,в эту клинику попал по рекомендации друзей. Всё нравится, доктора хорошие.

Аватар пользователя Семён
Семён

На работе разболелся зуб, начал искать в интернете стоматологии, почитал отзывы и наткнулся на эту клинику. Записаться получилось быстро и так же быстро приняли. Врач понравился, работает аккуратно!

Аватар пользователя Кокорин Сергей
Кокорин Сергей

Клиника очень понравилась! Во-первых, тут не навязывают 1000 ненужных процедур , дабы только заработать больше денег. Во-вторых, даже в самых запущенных случаях пытаются сохранить зуб! Так что клинике могу поставить 5 баллов!

Аватар пользователя Варвара Боровицкая
Варвара Боровицкая

Лечила зубки в этой клинике! Очень довольна :) Тут работают настоящие специалисты! Проблем с зубами больше нет, всё сделано качественно. Улыбка сияет! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Мария Якушева
Мария Якушева

Появился кариес на двух нижних зубах , из-за этого улыбка стала ужасной.. Обратилась в эту клинику. На выходе результат оказался очень даже хорошим! Врач очень бережно выполняет все необходимые процедуры с зубами и так же сама очень приятная на общение. Была у Чичуа С. Теперь если что вдруг случится, сразу к ней пойду, уж очень мне этот врач понравился!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ставила пломбы в этой клинике, результатом довольна! Уже три месяца хожу с ними и ничего не случается! Решила написать отзыв, потому что ранее обращалась в другую клинику и там мои пломбы продержались около месяца еле-еле... хотя были постоянные... Так что большое спасибо Чичуа С.Ю.!

Аватар пользователя Валентина Грибоедова
Валентина Грибоедова

После болезни с зубами начал происходить ужас! Долго себя настраивала, чтобы пойти на лечение к стоматологу.. Было не легко, но я всё же решилась на этот шаг. Необходимо было делать протезирование трех зубов, ибо от старых уже ничего не оставалось. На прием пришла к Герчаникову Роману Геннадьевичу. Врач опытный , сделал всё достаточно быстро и безболезненно. Большое спасибо!

Аватар пользователя MahovZhenya
MahovZhenya

Пришёл делать чистку зубов. Все понравилось , врач сделал всё быстро, аккуратно и безболезненно. Даже дала пару дельных советов, как правильно ухаживать за зубами и полостью рта! Ходил к Чичуа Софье Юрьевне , могу сказать что это супер-врач! Цена так же устроила. Спасибо!

Аватар пользователя Victoriamur
Victoriamur

Очень понравилась Клиника Вашего Стоматолога в Люберцах! Очень добрые и понимающие врачи! Настоящие профессионалы своего дела! Работу выполняют аккуратно и к своему пациенту относятся очень трепетно (Боюсь стоматологов с детства, поэтому для меня это важный фактор). Цены так же удовлетворили! Всем кто ещё сомневается и не определился с клиникой смело идите лечить зубки в Клинику Вашего Стоматолога!

Аватар пользователя Ольга Звякина
Ольга Звякина

Я делала в Клинике вашего стоматолога отбеливание зубов. Очень довольна результатом! Сделали очень качественно, зубки белые, я себя даже не узнала. Мне очень понравилось. И подход доктора, и советы, и цена. Так что советую - это шаг к красивым зубкам.

Аватар пользователя Константин Вихрюков
Константин Вихрюков

Мои проблемные зубы лечить в городской стоматологии я не решился, там мне сказали, что проще все вырвать и ставить имплатны, я, конечно был в шоке от такого "сервиса", мне нужно было качественно все восстановить, поэтому я решил пойти в Клинику вашего стоматолога. Там мне каждый зуб залатали, восстановили, только один сказали, что надо удалить. Очень бережно и качественно. Пришлось, конечно, врачу постараться, зато у меня теперь почти голливудская улыбка. Супер.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Клиника вашего стоматолога стала для меня просто спасением, я довела свои зубы до жуткого состояния, в большинстве стоматологий мне вообще хотели зубы по удалять, только в Клинике вашего стоматолога взялись за сохранение моих зубов. Мне вылечили много кариеса, делали реконструкции, но все-таки один зуб пришлось удалить. Я жутко боялась, но все так быстро произошло, что я даже не заметила. Все быстро зажило, огромное спасибо врачам Клиники вашего стоматолога за прекрасную работу!

Аватар пользователя Мария
Мария

Я долго затягивала с походом к стоматологу, в итоге когда собралась у меня от зубика остались только стенки. Пришла я в клинику вашего стоматолога, доктор посмотрел, сказал что я очень запустила, мне даже так стыдно стало, но я правда собиралась с силами придти ко врачу, потому что очень-очень боюсь боли. В итоге доктор сказал, что попробует сохранить мой зуб. Сделали укол, рассверлили, дальше я даже не знаю какие манипуляции проделывали, я в это время копалась в телефоне))) В итоге пломбу отполировали, дали рекомендации по уходу за зубами и отпустили домой. Сказали, что позвонят и пригласят на плановый осмотр. Очень мне понравилось посещение стоматологии, быстро и доступно в плане денег.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я была у Софьи Юрьевны вчера на отбеливании зубов в Клинике Вашего Стоматолога. Результат просто шикарный. Зубки белые и красивые, очень мне понравилось сама процедура достаточно быстрая и безболезненная.