ЗВЁЗДОЧКА, ДЕТСКИЙ САД № 2
3.5
2 отзыва
+7 (495) 558-23-78
п/о 3, Люберцы, 140014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗВЁЗДОЧКА, ДЕТСКИЙ САД № 2

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наш ребенок посещает детский садик уже 2 года!!!!) в ясли мы пришли в 2014 году и встретили нас.... Потрясающие Кристина Сергееевна и Юлия Владимировна!!!! Это воспитатели от Бога!!!!!!!! Ребенок привыкал очень хорошо!!! А мы, родители,)))) привыкали еще лучше!!!!)))) ни одного момента не было, чтоб воспитатели не отреагировали на настроение ребенка и родителя!))))(что , наверное, важнее))))) ) . Затем нас перевели в группу 3, где нашими воспитателями стали Юлия Игоревна, Екатерина Михайловна и Ирина Вячеславовна! И , опять, нам повезло!!!!!!!!) воспитатели замечательные! Занятия потрясающие! Детки ходят в садик с удовольствием!!!!! (Что очень важно для нас, родителей!)))) ) хочется сказать огромно спасибо всем педагогам, работающим с нашими детками!!! Творческих успехов!!!!

Аватар пользователя ольга
ольга

Воспитатели неприветливые, не встречают, не провожают детишек в группу-из группы, при детских проблемах детишек не жалеют, типа пусть сами разбираются...на мой взгляд, безучастное отношение...разве дети вырастут добрыми и готовыми помочь другому при таком безразличном отношении?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 1 мая 2015

Мы посещаем этот садик с удовольствием, очень хорошие воспитатели, такой дружный коллектив, особенно очень нам нравится заместитель заведующей,такая приветливая, несет за собой очень большой позитив,моей дочке она очень нравится, такие в садике проходят хорошие конкурсы,очень красиво и светло в саду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв