ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2
4.2
6 отзывов
+7 (495) 559-72-88
Кирова улица, 36, Люберцы, 140002
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Аватар пользователя Artem Chernyshev
Artem Chernyshev

Попал в больницу в Люберцах ул Кирова 36,диагноз гангренозный апендицит,был прооперирован в срочном порядке,на восстановление ушло три недели(особенности организма) Хочу отметить высокий профессианализм врача хирурга Драган Дмитрия Андреевича,отзывчивый и понимающий человек,всегда проконсультирует и объяснит все текущие моменты,очень рад что попал в смену Дмитрия Андреевича и Николая Васильевича,очень им благодарен. Грамотные и опытные врачи! Чернышев АС,12.11.2017

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам 2-го стационарного, 2-го хирургического отделения. 25.04.2021г. моя дочь Кобзева Анна была доставлена по скорой помощи с острым животом. В короткий срок была осмотрена хирургом, сделано узи и взяты анализы. Спасибо хирургу Драган Дмитрию Андреевичу-Вы лучший! Всей хирургической бригаде, и.о.зав. х/оМозжегоровуВ.В., всем медицинским сёстрам и санитаркам. Сложно сохранять присутствие духа, когда ты далеко и ничем не можешь помочь своему, хоть уже взрослому, но всё равно ребёнку! Счастье, когда в сложной ситуации встречаются профессионалы на высоком уровне делающие свою работу! Благодарю всех вас, за проведенную операцию, за уход и лечение! Желаю всех благ и берегите себя! С уважением Кобзева Ольга.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Ковалёва
Кристина Ковалёва

Хочу выразить огромную благодарность врачу Драган Дмитрию Андреевичу!!! Попала в больницу им.Ухтомского в отделение хирургии с диагнозом перитонит (разрыв кисты яичника). В срочном порядке отправили на операцию, перед этим сделав анализ крови, мочи, узи, кардиограмму сердца и рентген. Послеоперационный период проходил хорошо, внимание медсестёр и санитаров на отлично. Замечательные работники Максим, Владимир, Вера Николаевна, Маша, Майя - очень внимательные и добрые люди, с понимаем и человечностью относятся к пациентам! Лечащим врачом был Драган Дмитрий Андреевич, внимательный, рассудительный врач! Всегда всё объяснит и посоветует как лучше, никогда не откажет в помощи, интересуется самочувствием не только на обходах, а в течении всей смены! Побольше бы таких врачей на земле, спасибо Вам, за то что спасаете жизни! Врач - это призвание, талант, дар! Всё это - Дмитрий Андреевич!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Драган Д.А. - вообще не знает, что такое грыжа белой линии, квалификация его - шить сапоги в палатке "у Рубена"... Во время операции спрашивал у меня, где грыжа 🤦‍♀️ Мне хотелось встать и уйти, но он меня уже порезал.. 🤦‍♀️ в итоге шрам на животе и грыжа как была так и осталась. Писала в министерство здравоохранения, но заведующий Мозжегоров его благополучно отмазал. Я этого так не оставлю, ищу пути как лишить этого недоврача возможности портить жизни людям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Блия 19 сентября 2023

@Оксана, доброго времени суток. У меня к вам вопрос, как доктор мог спрашивать у вас что-либо во время операции? Какую же вы чушь написали и причем безосновательную! Драган Дмитрий Андреевич творит настоящие чудеса! Лично я первый раз к нему попала с острым перитонитом на последней стадии. Вытащил меня с того света, думаю так бы там и осталась. Лапараскопия, сделал идеально все. Все идеально эстетически и по здоровью, восстановилась за 3 дня. Он волшебник. Потом я обнаружила у себя грыжу белой линии живота, опять добивалась, что бы только он делал! А сколько я в больнице с людьми переобувалась и все безмерно благодарны! Сделал идеально!!! Руки золотые!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 19 сентября 2023

@Блия, ну вам повезло, рада за вас, а мне он делал операцию под местным наркозом полосную, в итоге шрам на животе, а грыжа как была так и осталась.

Аватар пользователя Елена
Елена

Варажаем огромную благодарность Драган Дмитрию Андреевичу от всей нашей семьи! Спасибо за неравнодушее, своевременную профессиональную помощь в лечении нашей бабуленьки! Очень приятный человек, понимающий, знающий своё дело. Лично от бабушки - Ветерана Великой Отечественной войны и труда , низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО!

Аватар пользователя Дьячков Анатолий
Дьячков Анатолий

Мой лечащий врач Драган Дмитрий Андреевич К Вам приходят за помощью люди Нет Вам отдыха, все Вы в работе Чтоб болячки свои излечить И больной Вам себя отдает Вы вселяете веру, надежду Дело сделано, руки помыты Чтоб о ней навсегда позабыть Не один еще очереди ждет. Сколько мужества, где Вы берете Люди ходят в театр и гости У Вас времени нет отступать Загорают, купаясь в реке Вы верны гиппократовой клятве А у Вас вместо солнца и речки Всего себя хирургии отдать. Круглосуточно скальпель в руке Вы как фея войдете к больному Не отчаявшись лечите слабых И душа излучает тепло Безнадежных наверно больных Целую вечность живете и лечите И стараетесь совсем не напрасно Применяя свое волшебство Возвращаете к жизни Вы их Как волшебники Вы в хирургии Я желаю здоровья и счастья По плечу Вам большие дела И поменьше больных Вам иметь Многим Вы веру к жизни вернули Оставайтесь на страже здоровья Все желают Вам только добра. И самим никогда не болеть. Вот больные лежат в отделеньях Все он видит, и все он прикинет Слабые телом, болит голова И больного с полслова поймет Разрумянившись уходят с леченья И надежду вселить не забудет От внимания, тепла и добра. Ежедневно в палату зайдет Каждый день забывая о доме Чтобы в жизни у Вас получалось Доктор полон больничных забот Как на Руси у нас повелось Чтоб в палате был полный порядок Доктор Вы очень мудруй и добрый Да и не было лишних хлопот. Что Вы задумали, чтоб все и сбылось. 05.10.15 Дьячков Анатолий Александрович

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фогельман Ефим 3 февраля 2016

Отзыв Как хорошо, когда везет. Наступает Новый 2016 год, и вот ночью прихватило, грыжа наполнила о себе. С женой поехали 4 января в больницу №2 г. Люберцы. Дежурный хирург осмотрев направил на анализы – благо я не завтракал, и через час я лежал на операционном столе и еще через час лежал в палате. К вечеру я стал шевелиться , на другой день вставать. И через неделю мне предложили либо остаться либо выписаться. Я предпочел выписаться. Бригада медсестёр ежедневно делали уколы, измеряли давление и температуру и были настроены дружелюбно. Я узнал фамилии: начальник отделения- А.И.Уханов, хирург- А.И. Варакин, перевязочная медсестра-А.Д.Мещанова и палатная медсестра-Л.А.Галаган. У хорошего руководителя не может быть плохой бригады помощников. Поэтому самые искренние и добрые пожелания медицинским работникам, участвующим в операции. Сменные бригады медсестер-фамилии не знаю, доброжелательные и отзывчивые люди, выполняющие ежедневную важную работу. При выписки хирург А.И.Варакин напутствовал об амбулаторном реабилитационном периоде и более того подсказал мне о других проблемах моего здоровья. В больници №2 города Люберцы есть замечательные сотрудники несущие с честью звание ВРАЧА. Мое везение – это в том, что я попал к хирургу А.И. Варакину С уважением, житель Люберецкого района, дтн Е.Фогельман. телефон 916-627-1969