«НПО РИЗУР»
5.0
2 отзыва
+7 (4912) 20-20-80,
с. Дубровичи, автодорога Рязань-Спасск, 14 км, стр. 4 Б, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о «НПО РИЗУР»

Аватар пользователя Turir
Turir

Работаем в условиях русского севера, нефтегазовая отрасль, зимы суровые, иногда даже оборудование из строя выходит. Чтобы защитить технику от переохлаждения, необходимо использовать теплоизоляционные чехлы. Так как в области оборудования мы сотрудничаем с компанией "РИЗУР", то и термочехлы решили заказать у них. Термочехол работает, оборудование в нём работает бесперебойно. Не переохлаждается, но и не нагревается выше нормы. Сам чехол пожаробезопасный, так что, если где-то перегрев и случится, то возгорания не произойдет. Надеть и снять чехол можно без остановки производства – застежки позволяют зачехлить прибор не отсоединяя кабели. Через смотровое окно из пленки можно наблюдать за состоянием прибора без расстёгивания термочехла. Возможность подключить терморегулятор и поддерживать необходимую температуру за пределами стандартной в 20-35 градусов. Если с самой оболочкой чехла что-то случится, его нужно менять, ткань ты не починишь. "РИЗУР" - надежный российский производитель промышленного оборудования. Мы сотрудничаем с ними уже несколько лет и за это время никаких срывов или бракованной продукции не было.

Аватар пользователя Герман
Герман

Хочется выразить благодарность за отличное качество продукции, выгодные условия сотрудничества в компании Ризур. Приобретали визуальные индикаторы потока РИЗУР-ВИП-3. Наш заказ выполнили оперативно и также быстро его доставили на место вместе со всей необходимой документацией. Мы довольны таким сотрудничеством, что уж тут говорить – профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Пару слов об обогревателе РИЗУР-ТЕРМ-М. Во-первых, хорошо, что производитель смог предложить обогреватели повышенной мощности на 300 Вт в этом же малом корпусе. Во-вторых, приятно, что обогреватели отлично справляются со своей задачей. В-третьих, решилась проблема с нехваткой пространства – эти обогреватели разместили там, куда другие больших размеров просто не встали. Решение приобрести данные обогреватели было правильным во всех отношениях.