ГАРАНТ
4.4
5 отзывов
+7 (49663) 61735
Мира улица, 4, Луховицы, 140500
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАРАНТ

Аватар пользователя Михаил Зубин
Михаил Зубин

Автошкола Гарант лучшая автошкола! Преподаватель по теории Перелыгин Сергей Владимирович объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Инструктора тут замечательные, катался с Бажилкиной Натальей Ивановной - инструктор высшего класса, реально учит, строга, но при этом объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Огромный плюс автошколы для тех кто работает, что практические занятия проходят не только в дневное время, но и вечером и в выходные. Лишний раз с работы не особенно отпросишься. Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы Гарант. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым.

Аватар пользователя Иван Захаров
Иван Захаров

не рекомендую эту школу, так как если у вас будет пересдача, то будете ждать месяц, а то и больше, теорию преподают хорошо, а вот практически занятия на маневры не выполняются, советую какую либо другую автошколу, но только не эту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Илюшкина
Катерина Илюшкина

Я не жалею, что прошла обучение именно в автошколе "ГАРАНТ"!Обстоятельства сложились таким образом, что довелось поучиться до этого еще и в ДОСААФЕ, так что мне есть с чем сравнивать, поэтому хочу сказать, что "ГАРАНТ" достойная автошкола, которую могу порекомендовать всем желающим получить навыки вождения и, впоследствии водительское удостоверение! Я думаю, каждый, прошедший обучение в той или иной сфере, будет благодарить того наставника, который его вёл, посему выражаю благодарность своему инструктору, а также администрации автошколы "ГАРАНТ". Желаю процветания, профессионального роста, достижения новых высот и побед. Всем СПАСИБО! Приходите учиться в "ГАРАНТ"!

Аватар пользователя Вовк Наталья Владимировна
Вовк Наталья Владимировна

отзыв об автошколе "Гарант"

Выражаю огромную благодарность всем работникам автошколы-благодаря их самоотверженному труду я стала водителем год назад-вожу автомобиль с удовольствием и всегда буду помнить тех кто меня этому научил. Большое спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Все нормально. Только очередь на пересдачу в ГАИ 3 месяца. Хотел сдавать с другой автошколой, обзвонил и Луховицкие и Коломенские, везде одинаково, так что остался с Гарантом и сдал, со второго раза. К обучению претензий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Фомин
Алексей Фомин

Отвратительная автошкола. Куда угодно только не сюда. Пересдача минимум 3 месяца , но только самое интересное что пересдавать будешь только 1 позицию. А если конкретнее пришёл на экзамен сдал билеты и все, идёшь в автошколу записываться на сдачу площадки , это снова от 3х месяцев. И так далее. В итоге если ты не сдал с 1 раза то жди права минимум через 9 месяцев если ты сможешь все сдать со 2 раза , а это практически не возможно в нашем городе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Автошкола Гарант 31 мая 2021

@Алексей Фомин, Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Это позволяет нам улучшать качество нашей работы. При сдаче экзамена в РЭП ГИБДД образовалась очередь 2-3 месяца, в связи с тем, что учащиеся записывались на сдачу экзамена через наш сайт на несколько дат одновременно. В вашей конкретной ситуации, Вы скорее всего были записаны на день когда проходила только теория. В настоящее время мы работаем над этой проблемой, и результатам нашей работы является уменьшение очереди. Если у Вас возникают претензии к работе педагогического коллектива или сотрудникам учебной части, Вы можете обратиться к директору автошколы и озвучить проблему. Мы обязательно выясним причины, и устраним возникшие в нашей работе недостатки.