ЗАО «Индезит интернэшнл»
3.0
6 отзывов
+7 (800) 333-38-87
Металлургов пл., 2, Липецк
Детализация рейтинга

Отзывы о «Индезит интернэшнл»

Аватар пользователя Марина
Марина

Купила стиральную машину сегодня. Она не работает. Производят брак и торгуют за сумасшедшие деньги. Сервис ближайший в 100км и это Московская область. Мастер приедет в течение 5!!!! дней. Не покупайте!!!

Аватар пользователя евгений
евгений

14 января 2023 года мы купили в магазине «Эльдорадо» (супермаркет «Ашан»), стиральную машину «Пойнт-Аристон» стоимостью около 32 тыс. руб. После установки при первой же стирке начались проблемы: - машина не забирает стиральный порошок из кюветы; - скачет время стирки (показывает осталось до окончания 2 мин., скачок и уже не 2 мин, а 7 мин.); - пощипывает током люк загрузки белья; - машина набирает воду и тут же ее сливает; - не отжимает белье (вода остается по окончании стирки в барабане). Вызвали мастера (Кириллов, который отказался называть инициалы!?), и который выслушав претензии, стал не разбираться в неисправностях, а бросился измерять напряжение, которое оказалось по его измерениям ниже положенного. На этом осмотр закончился, а проблемы остались. Мало того при втором вызове, все повторилось и шокировал вывод "горе мастера": пишите, звоните, ходите - никто вам машинку не заменит, она работает (барабан вертится, белье стирается) Где только совесть у производителей брака и его пособников (продавцов и сервисных "мастерюг"). И что изумляет: второй раз сервис уже не просил оценить "ихнюю" работу. Остается одна надежда на прямую линию с Президентом РФ, если не случится что-нибудь экстраординарного: компания заберет ненадлежащего качества товар или устранит неисправности мастером Кирилловым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Петрук
Инна Петрук

15 мая обращалась в сервисную службу Индезит. Заявку приняли на следующий день и приехали четко в обозначенное время. Мне очень понравилась работа мастера. Быстро, четко и все заработало! Обращалась по гарантии, поэтому денег с меня не брали))

Аватар пользователя Максим Гвоздецкий
Максим Гвоздецкий

Бытовой техникой доводилось разной пользоваться, но только у индезита не было поломок и претензий по качеству. Особенно это касается стиральных машин. У нас уже вторая по счету стоит. Со временем качество стирки не падает, жена довольна, а я тем, что не приходится новую покупать. Вторая уже пятый год верой и правдой служит. А холодильник третий год пошел. Ну и самое главное, стоит все недорого.

Аватар пользователя Александр Некрасов
Александр Некрасов

Несколько лет назад приобретали холодильник марки Индезит. Могу с уверенностью сказать, что это самая надежная техника, что у меня была. Ни единой поломки за все время использования. Все также неизменно тихо работает и стабильно охлаждает. Сам холодильник без функции ноуфрост, то есть его приходится периодически размораживать, но шапок гигантских нет, терморегулятор работает как надо. Да и еще лампочку за все время поменял лишь один раз, правда когда сам менял поставил диодную, так поярче.

Аватар пользователя Владислав Николаевич
Владислав Николаевич

Стиральная машина ( Hot point ariston VMSF 501B ) вашего производства вышла из строя через месяц после покупки,по причине электронного модуля.Замена его получиться только через МЕСЯЦ. Я просто возмущен таким безобразием! пенсионер из г.Москва