НП ОБЩЕСТВО ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ
1.0
8 отзывов
+7 (4712) 524242
50 лет Октября улица, 173, Курск, 305008
Детализация рейтинга

Отзывы о ОБЩЕСТВО ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ

Аватар пользователя Анютка Максимова
Анютка Максимова

Маршрут 273 и многие другие в вечернее время (в районе 20:00) проносятся мимо, не останавливаясь на поднятую руку. (Остановка никитская). Ощущение, что у них там гонки, а не пассажирские перевозки. Просьба принять меры.

Аватар пользователя Юля
Юля

07.07.2022 время 18:47 остановка хрущева, жду автобус 40 минут. Три маршрутки съехали, водители сказали что в гараж. Даже в маленьких городах ( Курчатов, Железногорск) маршрутки двигаются как минимум до 21:00., только в Курске у водителей маршрутки рабочий день до 17:00.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на водителей, которые нагло обращаются с пассажирами. Создается такое впечатление, что они везут человека бесплатно и на своём личном автомобиле. Проблему описывать не буду, автомобиль FORD гос. номер В 059 У В 47, не знаю к Вашему ли обществу он относится, но этот пожилой водитель возомнил себя видимо хозяином не только маршрутки, но и жизни. Сделать ему замечание конечно не мешало бы. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Женя
Женя

Сегодня ехала по маршруту Черняховского, Дубрава, ЖД вокзал, автобус за госномером H 296 OA - водитель курил. В салоне находилось 8 человек, среди которых были подростки. Соответственно будет написана жалоба.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

23.01.15 Я Ехала по маршруту Магистральный проезд-Сумская маршрутка 91, гос номер 961, водитель ехал с такой скоростью, что люди начали кричать, он проезжал все остановки не останавливаясь, пока ему не кричали пассажиры, подъехав к ост. Народная выходила девочка, она ещё не успела выйти водитель тронулся, ребёнок упал, просто кошмар, страшно было очень, он создавал много аварийных ситуаций, но однако он не на что не обращал внимания и ехал так как ему хотелось. КАК ВООБЩЕ ТАКИХ ДОПУСКАЮТ ЗА РУЛЬ,

Аватар пользователя Разживина Маргарита
Разживина Маргарита

Сегодня, 25.09.2014 г. я ехала на ПАЗ гос. номер АН 430, рег. 46. (идет по маршруту АПЗ-Волокно,ул. Крюкова). Примерно в 12-15 автобус подъезжал к конечной остановке (Крюкова). Я попросила остановить на "перекрестке" (так у нас просят об остановке,чтобы автобус не протягивал к госпиталю ветеранов). Водитель остановил,сильно не доезжая до перекрестка, однако поняв,что остановил не там,уточнил,где именно мне нужно выйти. Я ответила: "На перекрестке", показав ему рукой на интересующее меня место, на что он возмутился,что это конечная остановка. Я сказала,что там где он остановил, перекрестка я не вижу вообще. После этого последовала следующая его реплика: "Что тебе в луже остановить? Перекрестка она не видит! На выходи!". При этом он преднамеренно подъехал к луже и открыл дверь. Имени водителя я не знаю, но организация,я думаю,в курсе,кто и когда работает у них на маршруте, хотелось бы,чтобы она как-то повлияла на своих работников. Замечу,что до этой ситуации,недопонимания с водителями насчет того,где находится у нас "перекресток" не было,а если они в виду недолгой работы еще не в курсе этого, в ответ хотя бы не было хамского отношения! С нетерпением буду ждать ответа организации!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Мы в 21 веке живём - пора бы уже НП ОБЩЕСТВУ ЧАСТНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ сделать хотя бы простенький сайт, где можно было бы оставлять отзывы и предложения. И проводить воспитательно-разъяснительные беседы с водителями. Большинство из них ведёт себя по-хамски: курит, разговаривает по телефону (для кого законы принимаются??), на замечания не реагирует или вообще грубит. Со мной недавно один водитель на маршруте Клыкова-Полёт, которого я нормально попросила не курить во время движения, чуть ли в драку не полез - это нормально??

Аватар пользователя наташа
наташа

****

Последнее время стало страшно ездить по городу на маршрутных такси "Газель" и "ФОРД". Водители на них попадаются какие-то безбашанные. Во время движения они обязательно болтают по телефону и занимаются "фигурной" ездой, болтаясь по дороге обгоняя и подрезая своих конкурентов. То, что люди с трудом удерживаются на сидении, не говорю уже о тех кто стоит, их абсолютно не волнует. 13ноября я ехала с таким горе-водителем(Завалишин Вадим на форде, к сожалению не запомнила номер автомобиля). На промежутке от льговского поворота до ТЭЦ он два раза ехал по полосе встречного движения, т.к ему надо было обогнать сначала автобус, а потом "газель", которые шли по его маршруту. Я не выдержала и высказала своё недовольство по этому поводу, а ему это так не понравилось, что он отказался высадить меня на нужной мне остановке. А сегодня я столкнулась с хамством водителя газели, следующей по маршруту Курск - Курчатов. Я возвращалась из онкодиспансера со своим 75 летним отцом и решила, побыстрее добраться до дома, со слабым больным человеком, доехать до Черницыно. Мы сели в машину, заплатили по 50р с человека, сказав водителю где мы будем выходить. Через пять минут он нам заявил, что бы мы выходили из машины, т.к он лучше посадит двух человек до Курчатова. Мотивация у него бала такая: до Курчатова проезд стоит 70рублей, а следовательно ему заплатят на 40 рублей больше. Я конечно же возмутилась и отказалась выходить, он меня пугал, что он не поедет пока мы не выйдем, потом сказал, что довезёт нас до Курчатова. И действительно, он только после длительных требований остановился, немного проехав остановку. Свои имя и фамилию он мне отказался называть, поэтому я записала только номер машины м939вр. Я вообще сомневаюсь, что он имеет право на частные перевозки, т.к у всех маршруток номера жёлтого цвета, а у него белого, да и состояние машины оставляет желать лучшего. А вообще, я считаю, что надо хоть как-то контролировать (со стороны руководства) водителей пассажирского транспорта и наказывать, чтобы они на возмущение пассажиров не отвечали: "Да, жалуйся ты куда хочешь, мне по фигу."

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

Не проходит оплата продленными Сбербанком картами Visa Как мне ответил комитет цифрового развития Курской области то сервера обновили ещё 11 августа 2022 года и в муниципальном транспорте пришли обновления на терминалы которые начали читать продлённые карты Сбербанка visa но у вас же ни в одном маршруте оплата не проходит. Ваши терминалы пишут устаревшую информацию о якобы что срок действия карты истёк. Было написано губернатору Курской области по этому поводу и не раз. Вы как общество перевозчиков планируете как-то изменить ситуацию в лучшую для потребителя ваших услуг сторону? Соберитесь как-нибудь и обновите свои терминалы.