АЙБОЛИТ
1.7
6 отзывов
+7 (49624) 55843
Ленинградское шоссе (88-й км), Клин
Детализация рейтинга

Отзывы о АЙБОЛИТ

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В этой ужасной клинике лечили моего шелти, сначала поставили диагноз желудок, потом печень и не переставая ставили капельницы и уколы. Собачка моя умерла, при вскрытии оказалось больное сердце. На деньги наплевать, но собаку жалко. Вам это все воздаться коновалы.

Аватар пользователя Иван
Иван

Уважаемая администрация Ветклиники "ДРУГ"! г. Клин!!! Раньше со своими питомцами посещали и клинику и вызывали на дом врачей. Сегодня, 24.04.2014 г в обед позвонил в клинику узнать о вакцинации, уточнить расценки и естьли в наличии вакцина. Взяла девушка трубку, я уточнил, сказала что после 21.00 оплата выше! Решил вызвать врача на дом, т к с двумя собаками не хотелось ехать в клинику. Позвонил.. на что мне сказали - администратора нет, перезвоним. жду... перезванивают... говорят... вакцинация одной собаки Нобивак+бешенство - 1100 руб. Т К выезд на дом то тариф двойной, и оплата выезда. Хорошо, согласен, оплата выезда, НО ПОЧЕМУ ДВОЙНОЙ ТАРИФ??? ТАК МНЕ НИКТО И НЕ ОБЪЯСНИЛ! На сайте информация такая: увеличение на 50% ПОСЛЕ 21.00, так мне и говорила девушка днем!!! Я спросил если 2 собаки привить, есть ли скидки? Мне сказали скидки только пенсионерам и членам клуба! ОК! Согласен! На что мне мужчина говорит: я вам посчитаю подешевле: у меня 2 собаки вместе с выездом он мне насчитал 3800!!!! Дурить то не надо.. я ваш сайт изучил, у вас ПОСЛЕ 21.00 50% НАЦЕНКА!!!!! И НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ДВОЙНОЙ ТАРИФ ПО ВЫЕЗДАМ!!! ЕСЛИ НЕТ СКИДОК, ЧТО ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ!!!?????? Звонили с номера 89067505440!!! За выезд я понимаю 500 руб! дальше 1100 вакцинация.. по прайсу у них 500 руб набивак+бешенство 250+100 руб услуги ветврача!!! 850 руб итог!!!!!! ОПЯТЬ РАЗВОД!!! Я отказался! МНЕ ЧЕРЕЗ 10 мин перезванивает и говорит: А вы за сколько хотите!!! УВАЖАЕМЫ Е, ВЫ ЧТО !! ЧТО ТВОРИТЕ!!!!! Где администрация!!! почему врачи у вас творят что хотят!! или у них свой прайс!!!???? Вы чего добиваетесь!!! И такое хамское отношение! Кого понабрали то! Раньше работали замечательные специалисты.. а щас????? Пытаються нажиться?? не получится!!! В итоге, не нравится и не обращайтесь к нам!!! Что же это такое то???? Клиник в Клину, в Солнечногорске очень много, разве вы не хотите зарабатывать по честному???? Вы заботитесь о своей опулярности или вам все равно!!!! Руководство, прошу опубликовать этот отзыв, а то у вас прям одни положительные! Отзыв будет на всех форумах! Хамы а не врачи!!! CryYell

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Стабильно хорошая клиника

Всегда вежливые сотрудники. Наблюдаемся в этой клинике уже несколько лет с питомцами со всей семьи - в общем счёте 5 котов и 2 собаки. Обслуживание хорошее всегда. Иногда бывают очереди, особенно в период вакцинации, но можно записаться по телефону на определённое время. Цены более приемлемы, чем в других ветклиниках - сравнивали, бывало. Персонал весь уже знаем, все очень отзывчивые и добрые люди. Бывало, что в экстренной ситуации, когда коту нужна была срочная операция, получилось, что мы приехали без денег. Оплату взяли потом, за что мы очень благодарны. Замечательное заведение.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ветеринар "Айболита" Алексей Ромашкин угрожает ф

Ветеринар клиники "Айболит" Алексей Ромашкин угрожает физической расправой.Ветеринары клиники "Айболит" вежливы только с теми с кем выгодно.А стоит только их уличить в чём то так в ход идут кулаки.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ветеринар клиники "Айболит" призналась что Алаба

По признанию ветеринара клиники "Айболит" Татьяны Николаевны Алабай которого вела их клиника умер не от болезни,а от укола несовместимого с жизнью.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ветеринары клиники "Айболит" невоспитанные люди

Хозяйка клиники "Айболит" Ирина Юрьевна слала отцу своей бывшей клиентки смс вот такого содержания "готовь гроб своей дочери" и другие СМС ки непристойного содержания.А её персонал оскорбляет своих бывших клиентов.