ПАНТЕРА
3.7
3 отзыва
+7 (926) 811-40-33
Ленина улица, 9 (ТД "Ника", эт.2), Лобня
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАНТЕРА

Аватар пользователя Лена
Лена

Только сюда

Обожаю этот салон. У меня сюда вся семья ходит. Была у всех мастеров и все понравились. Так что, когда записываюсь, не говорю к кому именно, потому что знаю, что все равно уйду довольная. Администраторы очень вежливые, всегда предложат чай или кофе. Музычка хорошая играет, можно и телевизор посмотреть. Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Салон лохотрон

Клиентов в салоне обманывают. Когда записывалась по телефону сказали стрижка 500р, в итоге постиригли за 850. На вопрос, а почему с 1000 р сдача 150 р, а не 500, сказали что оказывается мытье и сушка головы в стоимость не входят. Они что предлагают, чтобы я себе сама что ли голову сушила или с мокрой ушла? Везде после сушки головы, мастер подравнивает, подправляет, филирует, и это входит в стоимость. Короче стрижка вышла дороже, за то что помыли голову дешевым шампунем и набрызгали дешевым вонючим лаком. Салон отстой. Забегаловка и эконом-парихмахерская. Я больше туда не ногой и никому не советую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прекрасный косметолог

В этом салоне с недавнего времени работает косметолог Анечка. Хочу выразить восхищение! Очень молоденькая, но работает очень профессионально! Хорошие цены. Я нашла своего косметолога! Спасибо!!!