ООО СПУТНИК, МАГАЗИН
1.8
5 отзывов
+7 (4842) 550615
Московская улица, 215, Калуга, 248021
Детализация рейтинга

Отзывы о СПУТНИК, МАГАЗИН

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В магазине Спутник на Московской мясные изделия, которые не имеют упаковки и употребляются в пищу без очищения, продавцы берут и взвешивают голыми руками, без перчаток. Противно!

Аватар пользователя Лара
Лара

Сегодня 25.11.23 около 12.45-13.00ч я зашла в магазин Спутник на Московской 215 для того, чтобы купить в отделе деликатесов колбас и сыров, сырокопченой колбасы. Мне понравилась колбаса за 1245р кг. Я хотела взять 100гр нарезанной на слайсе, чтобы попробовать для дальнейшей закупки на Новый год. Попросила нарезать на слайсере, т.к. у них есть данная техника для этой цели. Мне было ОТКАЗАНО ! Продавец сказала, что не может мне отрезать на слайсере, т.к палка слишком длинная и я должна взять много! Я хочу спросить администрацию магазина ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ, которые не приходят на работу, чтобы продать, "а день прошел и слава Богу" , ведь она хочет зарплату, а товар остается не реализованным. ЭТО ДИКОСТЬ! ПОЭТОМУ Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ ЧТО У ВАС В МАГАЗИНЕ ТАК МНОГО ЗАЛЕЖАЛОГО ТОВАРА.НИКТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ А ЗАРПЛАТУ ПОДАВАЙ. ДА ЕЩЕ И ЕДЯТ В МАГАЗИНЕ ЧТО ИМ ПРЕДЛОЖАТ НА КУХНЕ. ПРОДАВЦы ОТВРАТИТЕЛЬНыЕ ХАМКИ.НА ЭТОМ Я НЕ ЗАКАНЧИВАЮ. БУДУ ЗВОНИТЬ НА ВАШ ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН И РОСПОТРЕБНАДЗОР -УЗНАЮ ИМЕЛА ЛИ ОНА ПРАВО МНЕ НЕ ПРОДАТЬ КОЛБАСы СКОЛЬКО Я ХОЧУ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Придя 5 сентября в магазин Спутник на ул.Московской с 7-ми летним ребенком, оплатив товар на кассе и проходя к выходу я была схвачена за руку администратором зала в очень грубой форме, он со словами "пошли, покажу что" позволил себя подтолкнуть меня в спину, на мои слова, чтобы он убрал руки и на присутствие моего ребенка он не отреагировал, продолжая насильно меня удерживать он включил монитор и стал мне тыкать в изображение какой-то женщины, которая по его словам я и которая накануне что-то у них украла. когда я наконец освободилась от его рук и взяла ребенка, чтоб уйти со словами, что это не я и меня вообще тут не было накануне он не подумал даже извиниться, а позволил себе еще и словесное оскорбление, чем доставил моральную травму мне моей дочери. Абсолютно противоправные действия сотрудника по отношению к клиентам магазина, где он работает, что говорит о его непрофессионализме и абсолютном отсутствии знаний законов и даже своих должностных инструкций.

Аватар пользователя Елена
Елена

Магазин хороший в Анненках, На ул. Суворова совершенно отличается продукция собственной кулинарии, видимо другие повара и совсем не вкусно. А уж вареники собственного производства просто не стоят этих денег совсем, идентичные дешёвым в Радуге, а стоят в три раза дороже, в итоге покупаешь мороженое тесто за сотню за лоточек в 450 грамм. Очень вкусная выпечка всегда. Недавно купила не свежую сметану козельскую, хотя срок годности был нормальный. Всё равно хороший продуктовый магазин, но есть над чем поработать.

Аватар пользователя naherarh@gmail.com
naherarh@gmail.com

жалоба на дежурного администратора

19/11 /2013 г. в магазине "Спутник" по ул.Вишневского д. 7 дежурный администратор Володин специально наехал на меня продуктовой тележкой .со словами ,что тележки надо убирать,чем принес мне травму колена.Делаю судебно-медицинскую ,буду подавать на магазин в суд,такое хамство не должно оставаться безнаказанно.