№ 55 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МДОУ
4.8
5 отзывов
+7 (4932) 257783
Кохомское шоссе, 28, Иваново, 153051
Детализация рейтинга

Отзывы о № 55 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МДОУ

Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

Дорогой и уважаемый педагогический коллектив детского садика № 55 наша семья сердечно поздравляет Вас с началом учебного года! Пускай этот год будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным. Желаем вам терпения стального, здоровья гранитного, счастья лучистого и, конечно, воспитанников послушных. Огромное спасибо за Ваш кропотливый труд!

Аватар пользователя Кузьмичева Л.А.
Кузьмичева Л.А.

О садике

Очень хороший детский садик. Внимательное, доброе отношение к детям. Прекрасная подготовка к школе. Много делается для укрепления здоровья детей: курсы массажа, занятия в бассейне, кислородные и фитококтели. Часто проводятся открытые занятия, на которых родительи могут посмотреть, каких успехов достиг ребенок, а над чем, возможно, нужно поработать. Ребенок ходит в садик с удовольствием, интересом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 6 декабря 2016

Мы, родители детей, посещающих группу «Кисонька» хотим выразить свою благодарность воспитателям нашей группы – Маргарите Николаевне и Любовь Николаевне. Наши дети всегда с удовольствием идут в сад, а это значит, что находиться в группе им нравится. И большая заслуга в этом принадлежит именно нашим воспитателям. Дети с радостью общаются не только друг с другом, а и с другими педагогами. Занятия, которые организовывают и проводят для детей Маргарита Николаевна и Любовь Николаевна, и другие педагоги отличаются разнообразием и очень интересны. Благодаря воспитателям, наши дети узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводят воспитатели с детьми, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Они очень успешно воспитывают в наших детях чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как членами одной большой дружной семьи. Не сомневаемся, что наши педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами. В наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт. В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют. Мы с искренним уважением относимся к воспитателям наших детей, и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность. С уважением семья Головановых, Титовых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв