ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
2.3
3 отзыва
+7 (4922) 323302
Московская Бол. улица, 3, Владимир, 600000
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день,почему убрали автобусы "Бигавтотранс"? Невыносимо стало ездить на работу маршрутом 24: автобусы отвратительные для большой наполняемости и на длительные перевозки (травмоопасны - разные уровни пола, с большими перепадами; один пластик- проветриваются плохо; в жару жарко, а в дождик протекают так, хоть езди с зонтиком). Ко всем недостаткам этого маршрута добавилось с 1 сентября еще и то, что интервал между автобусами стал больше. На остановках иногда стоишь по 20 минут. Когда наладится сообщение. Верните нормальные автобусы на линию!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день! В связи с началом учебного года значительно увеличилось число пассажиров общественного транспорта, уехать на работу и с работы стало очень проблематично! Я проживаю на ул.Фатьянова, на работу езжу на 24 или 18С автобусах, интервал между рейсами автобусов оставляет желать лучшего. Было очень удобно ездить маршрутом автобуса №34. Почему отменили этот удобный маршрут? Прошу обратить внимание на мое заявление, т к. ездить действительно проблематично, а впереди зима. Сегодня в автобусе ехало очень много детей, которые ездят учиться в лицей №1, а в автобусе была просто "давка"! Кстати, а в 21.00 автобуса №24 дождаться невозможно!!! с уважением Надежда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

11.09.2015 год, стояла на остановке "Юго-западная" 20 минут с 7.45-8.05, ждала автобус №24! Очень плохо ходит данный маршрут, автобусы идут переполненные, а впереди зима. В час пик трудно уехать, а вечером просто не дождаться автобуса! Автобусы неудобные, а точнее просто травмоопасные: высокие ступеньки, металлическая отделка в автобусе перегревается, да, и подготовка водителей оставляет желать лучшего. Просьба рассмотреть отзыв и решить вопрос о том как жителям Ленинского р-на добраться до работы во время. Верните пожалуйста, маршрут № 34! С уважением Надежда М.