«МОСТРАНСАВТО»
2.2
5 отзывов
+7 (800) 700-31-13
ул. Ильича, д. 68, Кашира
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОСТРАНСАВТО»

Аватар пользователя Юлия Лонская
Юлия Лонская

Хочется выразить благодарность всем водителям. Спасибо большое за Ваш труд. Очень тяжёлые условия сегодня, но Вы все большие молодцы, делаете свою работу качественно. Всё для удобства и комфорта пассажиров.

Аватар пользователя Полина
Полина

Добрый день. Сегодня, 23 марта, кондуктор в автобусе на рейсе номер 3, не увидела, что я оплатила банковской картой проезд и заставила платить повторно, аргументируя это тем, что если проезд оплачен, то это отобразится на экране валидатора. В итоге за один проезд, я платила 2 раза. Примите меры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Водитель автобуса рейс 25 (Кашира -Тарасково), проехал мимо автобусной остановки и открыл двери для высадки пассажиров, я у него уточнила, почему я должна выходить в грязь, он ответил, что сзади "гармошка" не уместиться. Прошу руководство разъяснить водителю, как и где производиться посадка и высадка пассажиров, и что сзади идущий транспорт к этому отношения не имеет!

Аватар пользователя Андмин.
Андмин.

В маршрутках рейс 1 и 3 ИДЕТ ДОЖДЬ ПАССАЖИРАМ НА ГОЛОВЫ ! Отправляюсь на работу, в школу и больницы, дети и старики попадают на холодные и мокрые сиденья, на голову капает грязная вода! Возвращаясь домой после трудового дня, каширское ПАТП видимо так же предлогает нам "освежиться" , говоря мол- "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной"...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MERLEZ CHANELL 6 декабря 2017

@Андмин. , Автобус гармошка ЕУ 586 поменяйте колодки и еще почему автобусы еще не переобуты?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уважаемое руководство, будьте так добры сделать по выходным дням автобус номер 3,в 7:50 или 7:55 все равно он будет опаздывать, на 7:45 не удобно всего один маршрут, далее только в 8 :00 так как он запаздывает приходит в 8 :06или позднее, людям которым нужно на работу не успевают на автобус меж город!!!! А именно на 8 :02!!!! Примите меры, не удобно!!!!