ООО Окна Аттик
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-66-40
Сосновая аллея, д.6, Королёв, 141075
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала окно для пробы сначала в одну комнату, а затем и во всех остальных комнатах в г.Королёве. Отличная компания по установке пластиковых окон. Быстро, качественно, аккуратно. Вежливые сотрудники. Множество вариантов. Возможна оплата в рассрочку! Всем советую!!!

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень порадовали установленные окна, я обратилась в компанию «Окна Аттик» по рекомендации коллеги. Он устанавливал себе пластиковые окна, которыми торгует компания с 1996 года, сказал, что окна очень хорошие и установили быстро, отличная шумоизоляция, правда обращался в офис г. Мытищи. В общем, уговорил меня, и я обратилась в компанию Аттик офиса г. Королёв. Первое телефонное впечатление было хорошим. Все объяснили, рассказали, дали рекомендации. Посоветовалась с мужем, и решили установить. Начали с кухонного окна. Так как оно стандартное (окно в пятиэтажке) сделали все оперативно и самое главное не дорого. Цена-качество - на отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марат
Марат

Отличная компания Аттик. Заказывали у них пластиковые окна сначала для себя (замена старых пластиковых). Всё сделали замечательно! Привезли окна в назначенный день. Быстро сняли старые и установили новые. Ничего не скрипит, не продувает. После нашего опыта заказали родителям в квартиру тоже в Аттике г. Королёва, у них ещё и балкон остеклили. Всё сделали также вовремя и качественно. Спасибо мастерам, особенно благодарны менеджеру Маргарите! Отрицательных моментов не было.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне на прошлой неделе установили окно с балконной дверью. Тоже хочу поблагодарить! Действительно толковые ребята, что интересно, русские, местные. Работали не спеша, но всё сделали за какие-то два-три часа. Очень вежливые и учтивые. И менеджер Маргарита мне нравится. Мы у них уже четвертое окно заказываем. Кухню будем делать - опять к ним пойдем. В качестве самих окон я не разбираюсь, но в квартире стало однозначно теплее! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, Окна Аттик!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Качественная продукци. Помогли с выбором. Хорошо проконсультировали. Сделали замер. Заключили договор. Консультант молодец. Да и ребята сами работники хорошие. Рекомендую компанию.заказывали на всю квартру окна и остались довольны