ЗАО "Универсальный альянс"
4.8
5 отзывов
+7 (3494) 93-90-71
Восточная промзона, ул. Промысловая, 21, Новый Уренгой, 629300
Детализация рейтинга

Отзывы о "Универсальный альянс"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Попробовал услуги Бустера - мобильную заправку. Порадовало качество бензина. прям так ровненько заработало всё под капотом. Удобно. При поездке за город очень удобно))) можно не париться насчет заправки перед поездкой на шашлыки))

Аватар пользователя Луи Франсе
Луи Франсе

Ребята, согласен. Редко приходится сегодня хвалить кого-то. Тем более, компанию. Но этот случай исключение. С появлением в числе деловых партнеров компании Универсальный Альянс, топливный вопрос был снят с повестки предприятия. Стоит признаться, этот вопрос был одним из наболевших в силу изрядно гуляющего качества дт у наших поставщиков, с которыми, к слову мы проработали лет семь или восемь. В последнее время случаи поставки, скажем так, суррогата участились, и нам пришлось искать другого поставщика. По личной рекомендации одного из ключевых клиентов вышли на Универсальный Альянс. Качество топлива оказалось действительно высоким. Более того, просто нельзя не похвалить удобство по оформлению заказа и поставке топлива в любых объемах. Еще один большой плюс - работают адекватные сотрудники. В целом, молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Романов
Юрий Романов

Огромное преимущество в том, что Универсальный Альянс внедрил реально РАБОТАЮЩУЮ!!! систему количества и качества топлива на каждом из этапов поставки. Потому как путь топлива от завода до бензобака долог и покрыт мраком. Иногда очень интересно проследить кудой оно текло? По каким каналам? и где же это слабое звено. Но, увы, не все предоставляют настолько подробные данные. В универсальном альянсе это есть. И за это им спасибо!

Аватар пользователя Роман Новиков
Роман Новиков

Я поддерживаю, добросовестный поставщик. Следует заявленным принципам не только на словах, но и на практике. С ними легко работать не только по причине нормального отношения людей к своим обязанностям, но и за счет внедрения всяких фичь, которые упрощают контроль за процессом поставки. В частности я сейчас о возможности ведения online бухгалтерии и оформлении заявок на поставку нефтепродуктов через их сайт.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Опробовал услуги Бустера - мобильную заправку. Порадовало качество бензина. прям так хорошо заработало всё под капотом. Удобно. При поездке за город очень удобно))) можно не париться насчет заправки перед поездкой на шашлыки)). Добросовестный поставщик. Быстро, удобно и качественно!