ООО «Надымстройгаздобыча»
2.9
10 отзывов
+7 (34995) 66781
пос. Пангоды Зверева улица, 3, Надым, 626711
Детализация рейтинга

Отзывы о «Надымстройгаздобыча»

Аватар пользователя Тимур
Тимур

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СЬ С ЭТО КОНТОРОЙ НЕ ПЛАТИТ 4 МЕСЯЦА ПО ПОСТАВЛЕННЫМ ТОВАРАМ, ПРОСТО КРУТИТ ДЕНЬГИ СУДОВ КУЧА!!! БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ. УЖЕ 4 МЕСЯЦА КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ У НИХ ТАКАЯ ТАКТИКА 200 с ЛИШНИМ СУДЕБНЫХ ДЕЛ!!

Аватар пользователя Дмитрий В
Дмитрий В

Понятное дело на вахты ездить выгодно с финансовой точки зрения. где в городе столько дадут? но тут нет отпускных. тот месяц, что сидите дома, считайте за свой счет сидите. говорят, типа и так много заработали за 3 месяца работы. кормят хоть пока не за счет сотрудника и проживание с перелетом бесплатны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Ульянов
Дмитрий Ульянов

Раньше регулярно поднимали зэпэ, хотя б раз в год. сейчас тишина. как была - так и осталась. не понятно долго ли так будет. потратились видать на маски да, антисептики для рабочих))) пока работаем в прежнем режиме. работы валом, присесть некогда

Аватар пользователя Вадим Тур
Вадим Тур

Можно получить карьерный рост, это вполне реально, было бы желание. Но если всё-таки удастся это сделать, то отдохнуть не получится, работать придётся ещё больше. Ладно хоть финансово это хорошо компенсируется.

Аватар пользователя Иван
Иван

Официально оформляют, Зарплату выплачивают всю, без обмана, но только в том случае если отработана вся вахта. Это обязательное условие. И об этом все знают. Поэтому не надо верещать, если вы вместо трёх месяцев отработали месяц, и вам заплатили только за этот месяц

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день! Ниже в отзывах увидели, что Надымстройгаздобыча рассчитывается с поставщиками и подрядчиками, но судя по отзывам на других сайтах да и здесь все кардинально наоборот. Никаких комментариев от Надымстройгаздобыча по поводу оплаты долгов поставщикам нет и скорее всего не будет, извинений тем более. Наша компания два раза поставляла первый раз поставили оплатили частями и задержкой в 5 месяцев, вторая поставка так и не оплачена. Хотели как то решить все мирным способом, переговорами, письмами, но Письма Надымстройгаздобыча вообще игнорирует, на звонки не отвечают, менеджер который был у нас - прямо сказал, чтобы мы лучше подавали в суд, без этого врятли вам оплатит наше руководство и будет ваша задолженность так и висеть в каком то реестре. Что делать, подали в суд, хотя не хотелось, честное слово.

Аватар пользователя Елена Федоровна
Елена Федоровна

Не согласна с негативными отзывами о ООО "Надымстройгаздобыча". Наша организация дважды заключала с ними договоры и надеемся на дальнейшее сотрудничество, т.к. все обязательства со стороны ООО "НСГД" выполнены, оплатили нам всё согласно договорам, хоть и с задержкой. Более того, благодарим ООО "НСГД" за жесткие требования к оформлению документации. Здесь уж нам пришлось дорабатывать свою первичку! Грамотные ребята в ООО "НСГД". Успехов вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 18 сентября 2016

Елена Федоровна, Наша организация и еще много других судимся с Надымстройгаздобыча может Вам повезло, что они с вами рассчитались.... нам вот и многим-многим другим не очень....пытаемся получить свои д/ср через арбитраж. Менеджера безусловно есть грамотные, но и те уволились.По поводу к жестким требованиям, дак это смех...очень все халатно... На письма они вообще не отвечают, на звонки тем более (может считают себя исключительной организацией).

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Компания ООО "НСГД" - серьезная, стабильная, с большим опытом работы. Переживает временные трудности. Зарплату, пусть и с задержкой, но выплачивает, с Поставщиками и субподрядчиками рассчитывается. Уверена, что никого "не кинет" и со всеми рассчитается. Подавать иск в суд - право каждого, как сотрудника, так и Поставщика и Субподрядчика. Но поливать грязью компанию, чтоб хоть как то ей досадить - это как то недостойно. Все вопросы можно решить цивилизованно. Знаю многих, кто уволился с компании, а потом жалел, т.к. в каждой компании есть свои плюсы и минусы. А Поставщикам и Субподрядчикам, представители которых пишут эти инсинуации, хочется сказать "не плюйте в колодец".

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Надымстройгаздобыча не платит поставщикам за поставленный товар, услуги. Остерегайтесь.

Аватар пользователя кириллова анна
кириллова анна

Организация Надымстройгаздобыч неплохое место работы, со всеми условиями для рабочих, но есть одно но, за ноябрь зарплату ещё не выдали, а так выплачивают в срок

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маша 11 марта 2016

кириллова анна,какое хорошее место работы,к людям отношение как быдлу,з.п не платят,еда за свой счёт и билеты тоже!!! Не стоит сюда иди на работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
анна кириллова 14 марта 2016

Маша, я бы написала все как есть, но это сразу удалять будут, по этому я тонко намекнула что там колоака всего мира

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 21 апреля 2016

Сейчас там делать нечего...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Глазов
Сергей Глазов

Нормальные трудовой распорядок, всё распределено и организованно. Руководством компании сделано так как, что в каждой бригаде присутствует командный дух . редко попадаются залётные, которые не задерживаются. в основном у нас работает один и тот же состав. По графику тоже уже стало привычно , три месяца работаешь 1 месяц дома, полноценный отпуск четыре раза в год

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Когда что надо, смело можно подойти к начальнику, чтобы он все разрулил. Любые вопросы решаются быстро, сразу видно что на сотрудников не по фиг. Но к этому ещё зарплата нормальная. То что задерживают, то это не проблема, на стройках везде задержки.