МИАССМЕБЕЛЬ ЗАО
3.5
13 отзывов
+7 (3513) 561511
60 лет Октября улица, 13, Миасс, 456305
Детализация рейтинга

Отзывы о МИАССМЕБЕЛЬ ЗАО

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Хочу оставить, наконец-то свой отзыв о качестве этой мебели. В 2012 году мы купили трехдверную витрину и тумбу для тв "Флориана" в цвете орех. Долго выбирали цвет между бежевым гарнитуром и орехом и решились... Пожалеть нам об этом выборе пришлось очень скоро, хотя, может быть, и в беже есть свои недостатки. А случилось вот что: однажды случайно заметила, на одной дверце витрины, при дневном свете, какие-то светлые разводы едва заметные. Расстроилась, конечно, мебель то мало того что не дешевая, так ей еще и года не было! Но это было только начало! Сейчас, если честно, на эту мебель смотреть не хочется. Это какое-то месиво из седых разводов по всему фасаду. Одни пятна, где-то светлее, где-то темнее, но от первоначального ореха уже мало что осталось. Мебель ни разу не чистили какими-то средствами, протиралась только мягкой тряпкой, смоченной в воде и хорошо отжатой. Неужели за такие, достаточно не маленькие деньги, нельзя сделать качественное покрытие? Пыталась разместить такой же отзыв на их сайте, но, как и ожидалось, он там не появляется, не хотят они его модерировать, что неудивительно. Потенциальный покупатель сможет прочитать только угодные им хвалебные отзывы. Никогда в жизни больше не куплю мебель этой фирмы и другим не посоветую!

Аватар пользователя  Александр
Александр

Обращение

Уважаемые работники предприятия Миассмебель, около трёх лет назад я приобрёл спальный гарнитур "Джоконда" бежевого цвета и был очень доволен покупкой до тех пор пока не обратил внимание на то, что дверцы шкафа (обратите внимание - только дверцы) меняют свой цвет на жёлтый, причём цвет меняется не равномерно по всей поверхности, а пятнами. Через торгового представителя, я обратился к руководству Вашей компании с просьбой о замене явно бракованных деталей шкафа и естественно получил отказ, поэтому обращаюсь ко всем работникам предприятия. Вы можете делать красивую, доступную по цене мебель, - прошу Вас делайте её пожалуйста качественно. С Уважением, Александр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Majenta
Majenta

В июле 2017г купили коллекцию Джоконда, на дворе январь 2018г, ужасный едкий запах от мебели так и не выветрился! Мебель стоит и в комнате жить не возможно( на нашу просьбу забрать свою мебель-отказ) Люди, не покупайте Миасс-мебель!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили набор мебели Флорина цвет орех в 2014 году, радовались , но не долго, сейчас в полном шоке лак на журнальном столике побелел, очень боюсь что и на остальных предметах набора произойдет такая беда,получается отдав такие деньги ее просто выбросить?! Очень надеюсь что руководство фирмы Миасс мебель решит эту проблему , иначе буду вынужденна подать в суд.

Аватар пользователя OrestovaNB
OrestovaNB

Нам повезло, что мебель в спальню в ТД Миассмебель мы брали именно сейчас. Там с октября скидки неплохие и к ним скидка по карте добавляется. Мы не в первый раз тут мебель берем, поскольку делают ее очень хорошо. У нас уже в гостиной стол и тумба Floriana орех стоят, сейчас вот в спальне шкаф заменили. Мебель не бюджетная, но вот по акции сэкономили прилично. Да и стоит она своих денег!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лиля 23 ноября 2015

OrestovaNB, Конечно стоит. Она просто великолепная, я такого уже очень давно не видела

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 27 ноября 2015

Лиля, полностью согласна. Мы сначала долго думали, но все-таки решились. И славо богу, потому что у меня прям настроение улучшается, когда ее вижу

Аватар пользователя bella.marina
bella.marina

Да ну что тут расписывать – МиассМебель всегда все хорошо делает. У меня спальня Джоконда беж почти вся собрана (кровать, туалетный столик, комод), уже год как стоит, ничего не поменялось. Как только из магазина. Даже цвет шкафа, хоть он постоянно под прямыми солнечными лучами стоит, до сих пор ничем не отличается от остальной мебели. Очень качественно мебель сделана!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 12 октября 2015

bella.marina, полностью согласен. Очень качественно сделано

Аватар пользователя Андрей Рублев
Андрей Рублев

Я фабрику Миассмебель всем советую. Самолично мной качество их мебели было проверено не раз и не два. Заказывал их мебель нам с женой в спальню, обеденную группу Anna для родителей и брату на свадьбу кровать Olivia. Стоять она еще точно не один век у нас будет.

Аватар пользователя Солярис
Солярис

На пробу заказала в прихожую вешалку из серии Silvia в салоне МиассМебель. Очень понравилось сочетание кремового и венге. К моему интерьеру в скандинавском стиле она подошла как нельзя лучше. В принципе качество и цена меня устроили (со скидкой цена получилась чуть больше 7 тысяч). По мне так она и дороже может смело стоить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 29 сентября 2015

Солярис, у них часто очень соблазнительные предложения бывают

Аватар пользователя Irma
Irma

Пока у меня от Миассмебель только письменный стол и кресло для кабинета. Приобретены около двух лет назад, но я не теряю надежду добавить к ним в кабинет пару книжных шкафов - уж очень понравилась добротность этой мебели. Выглядит она так, как будто сошла с какой-нибудь картины с интерьерами Версаля или Риволи, а уж качество так и вовсе королевское

Аватар пользователя Максим
Максим

Их мебель мне очень понравилась. она необычная, интересная такая. Рекомендую как минимум зайти и посмотреть)