ООО КУРГАН И КУРГАНЦЫ ГАЗЕТА
5.0
4 отзыва
+7 (3522) 459313
Гоголя улица, 23, Курган, 640002
Детализация рейтинга

Отзывы о КУРГАН И КУРГАНЦЫ ГАЗЕТА

Аватар пользователя Алена
Алена

Наверное, лучший новостной сайт в Курганской области. Здесь можно найти всю актуальную информацию, начиная с последних новостей, заканчивая ближайшим развлекательными мероприятиями в регионе и интересными событиями. И публикации красочные, текст легко воспринимается - читаю взахлёб, не оторваться!))

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Чтобы быть в курсе новостной жизни Кургана и области периодически захожу на сайт городской газеты, ресурс мне этот нравится, лента новостей интересная, все темы всегда выходят актуальные и правдивые. Много различных рубрик, фото и репортажей, кроме того в рубрике архив можно найти и почитать пропущенные публикации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

С удовольствием читаю эту газету, у них всегда свежие и актуальные новости всей Курганской области, за которыми я с интересом слежу. Сама газета оформлена красочно, много фотографий. В газете освещаются все стороны жизни области и самого города, есть даже программа и несколько приложений, я выписываю приложение На Даче.

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Отличный ресурс который два раза в неделю во вторник и в пятницу размещает самые важные и интересные публикации, информация экономит моё время и позволяет быть в курсе всех событий. Информация публикуется вечерами и всегда проверенная и точная, я всегда вечером провожу тут свое свободное время, спасибо!