ООО ВИРГО
3.1
6 отзывов
+7 (499) 136-98-58
Терешковой улица, 1, Клин, 141603
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИРГО

Аватар пользователя сергей
сергей

отзыз о компании ООО Вирго

Судя по моей ситуации отвратительная компания! Заказал 2 двери за 70т.р. в конце сентября,приехал замерщик-установщик Волков Виктор Евгеньевич .Сразу хочу оценить данного товарища,- необязательный,не отвечающий за свои обещания,не отвечающий на звонки(потому что ему нечего сказать),болтливый на обещания,человек с которым не советую никогда ни при каких обстоятельствах не иметь ни каких дел!....двери "установили" через ТРИ!!! месяца(надо учесть еженедельные наши звонки)! Личинки в дверях менял еще 3 недели!? Наличники на двери так и сделал,хотя денег перевели на счет исправно и вовремя.Надо отметить,что данный товарищ звонил два дня подряд,чтобы мы не забыли перевести деньги,перечисляя штрафные меры,если мы не переведем их. В итоге нам так и не установили наличник.,денег за него не вернули,на телефон не отвечает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Деньги взяли и динамят второй месяц

Ужасная компания. Поставили дверь - не та панель (вместо ореха темнгого тупо в черный цвет покрашена, вырез под заркало не тот, который я указывал). Когда ставили монтажники хамили и "учили жизни" как люди, "10 лет, работающие с металлом". Обещали всё переделать к 16 мая, сегодня 8 июня а воз и ныне там. Менеджер-замерщик Виктор не берет трубку, начальник Алексей говорит что вот-вот должны привезти панель и они поедут ко мне её менять. Так продолжается уже неделю. Я не понимаю, если накосячили - то приоритет должен быть исправить косяк , а потом уже брать новые заказы. Тут же все наоборот, косяки (если и исправляются), то по остаточному принципу. Начальник Алексей не может заставить в цеху сделать блин деревянную панель! К тому же заказана еще вторая дверь в тамбур, заплачен за неё аванс, а я ее даже в глаза не видел, прошло 2 месяца. Мне скоро в кв въезжать с 4мес ребенком, уже бригада всю квартиру успела отделать, а они панель не могут сделать. Думаю идти в суд в понедельник.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 10 декабря 2013

Конец истории

В продолжении отзыва пишу как развивалась ситуация. Сделали почти всё - на том спасибо: тамбурную дверь поставили со скидкой, панель привезли, но спустя полгода. Правда поставить уже сил не хватило, оставили денег на то, чтобы я сам поставил панель. В общем в сухом остатке: двери сделаны, панель поменяна (силами сторонней организации), но при этом куча времени и нервов потеряна. Качество двери без малого за 35тр отставляет желать лучшего. Раньше стояла китайская дверь - звукоизоляция была лучше, чем сейчас с новой дверью. Отдельное спасибо Андрею из Вирго-дверей, что не бросил в этой ситуации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв