АЛЕКС
1.0
2 отзыва
+7 (49624) 50619
Дзержинского улица, 4, Клин, 141607
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКС

Аватар пользователя Саша
Саша

Отмечали День рождения, заказали банкет и нам очень не понравилась кухня и зал. Очень не довольны тем, что вся еда на столе была заветрена, продукты, из чего были сделаны салаты, были не свежие, ощущался неприятный привкус и запах. Салат "Цезарь" состоял из листьев салата и курицы (соответсвенно не свежих) и больше никаких ингредиентов в нем не присутсвовало. В общем, все писать очень долго, скажу одно, КУХНЯ - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!! Научите поваров готовить.... Зал тоже не произвел особого впечатления, так как было очень душно.

Аватар пользователя ирина
ирина

Мы отмечали свадьбу в кафе АЛЕКС -много писать не буду скажу одно помещение красивое и удобное ,но обслуживание ужасное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина 12 июня 2016

28 мая 2016 года состоялась свадьба моих детей. Хочу выразить огромную благодарность Любови Ивановне и всему коллективу, обслуживающему нашу свадьбу в этот день. Несмотря на то, что у нас было большое кол-во гостей - 80 человек, люди прекрасно справились со своими обязанностями. Столы были накрыты шикарно, еда вкусно приготовленная, сервировка очень красивая - вообще всё на высшем уровне. С благодарностью, семья Михалёвых, город Зеленоград.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв