КЛИМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2
3.6
8 отзывов
+7 (4967) 622970
50-летия Октября проспект, 21, Климовск
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛИМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ужасная больница!! Идешь туда как на каторгу. Врачи все злые, вредные. Лишнего слова не скажут. К терапевту всегда большие очереди, запись ко времени вообще роли не играет, сидишь всегда дольше. Ругалась там не однократно, только через глав.врача приходилось правоты добиваться. Специалистами там и не пахнет, сидят пенсионеры,вышившие из ума

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачу женской консультации Мосаловой И.Н. Несмотря на большой поток пациентов Ирина Николаевна всегда приветливо улыбается, старается найти к каждому больному подход. Она для нас беременных стала родной. К ней мы бежим когда нам и хорошо и плохо. Таких врачей как Ирина Николаевна в вашей больнице уже практически нет. Я преклоняюсь перед её выдержкой, добротой и профессионализмом. За вторым ребенком даже не раздумывая только к ней. Елена М.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя mama
mama

Спасибо большое мед персоналу КГБ №2 в инфекционном отделении! Нижайший поклон Федосеевой И. В. и Репиной Е.Е, а так же всем медсестрам! Попала в больницу с ребенком в тяжелом состоянии. Очень быстро поставили на ноги, все были очень внимательны и вежливы. Мы с дочкой очень вам благодарны!!!

Аватар пользователя Зотова Татьяна
Зотова Татьяна

Врач женской консультации Мосалова И.Н.

Хочу написать о замечательном, отзывчивом, доброжелательном человеке и отличном гинекологе, к.м.н., Ирине Николаевне Мосаловой. Врач, который несмотря на зарплату и огромное число пациентов всегда улыбнется, послушает, объяснит и примет, когда часы приема уже закончились. Рада, что И.Н. взяла меня к себе на учет по беременности, и за 30 недель не дала возможности усомниться в ее профессионализме и человечном отношении к пациентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 8 июля 2016

Выражаю Благодарность замечательному и профессиональному Врачу Мосаловой Ирине Николаевне, которая работает в Климовской городской больнице №2. Это Врач с Большой буквы!!! Это Профессионал, который творит Чудеса!!! Спасибо за профессионализм, спасибо за чуткое внимание, спасибо за понимание, спасибо за "золотые руки", спасибо за доброе сердце. Спасибо! Спасибо и Спасибо! Побольше Вам Благодарных пациенток! Удачи, терпения и побольше сил!