Тогучинская центральная больница
2.3
3 отзыва
+7 (38340) 21071
Комсомольская улица, 36, Тогучин, 633456
Детализация рейтинга

Отзывы о Тогучинская центральная больница

Аватар пользователя  Тамара Целикова
Тамара Целикова

За время нахождения в больнице моего мужа, я была шокирована по отношению к моему супругу! Хоть меня персонал встречал дружелюбно , говорил, что у него все хорошо... Я узнала с его слов, что отношение скотское к пациентам. Он лежал в реанимации (после комы) в тяжёлом состоянии, доктора устроили гулянку. Никто не интересовался пациентом, не по пить, не опорожниться... Никто этим не интересовался. Когда зашли в палату еще и он виноват остался, обматерили. Разве такое должно быть отношения... Или у нас только когда денежки платят и подарочки дарят по человечески начинают относится!?? В следующий раз уже думаешь следует обращаться за помощью в эту больницу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Врач гинеколог в данном учреждении очень неуважительно относится к пациенткам, обратилась к ней с просьбой взять у меня мазок, поскольку мне нужно срочно (талонов в регистратуре нет) и объяснила ей, что назначили в частной клинике. Она с высокомерием не удержалась и сказала -"Ну и делали бы в своей частной клинике." Хотя можно было просто вежливо мне отказать. Ранние такое высокомерие и пренебрежение наблюдала по отношению к другим пациенткам, одна женщина с ней даже поругалась. За что таким платят зарплату? Женщинам и так не сладко, а здесь добьют. Вот почему мы вынужденны отдавать последние деньги и идти в частную клинику!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

С инсультом попал в сосудистое отделение. Благодаря, бригаде скорой и мед персоналу отделения наверное и остался жив! Спасибо большое врачу Станиславу Сергеевичу , мед.сёстрам Оксане,Наталье и Наденьке, санитарке Танечке и нашей кормилице (извиняюсь ,не помню имени) за их внимательное и доброе отношение. Остались только хорошие воспоминания об этом отделении!