ЦИМУС-Н, ООО
2.8
5 отзывов
+7 (3843) 421652
Вокзальный проезд, 4, Новокузнецк, 654029
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦИМУС-Н, ООО

Аватар пользователя денис
денис

отзыв

06 09 13 совершал покупку в магазине,рассположенном по адресу пр-т Ленина,24.Рассчитывался картой,кассир потребовала паспорт,мотивируя это должностными инструкциями,паспорта у меня не оказалось и мне было отказано в рассчете.Попросил пригласить администратора в зал,кассир представилась директором магазина и сказала что без паспорта я не могу совершать покупки в вашем магазине.Хотелось бы узнать насколько правомерны действия сотрудника магазина и если правомерны,то почему паспорт не потребовали у других покупателей?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 3 апреля 2014

денис, знаете у меня такая ситуация произошла ни когда на месте нет управляющего магазина № 88 в с Алтайское и администратор сейчас грубая у них там ни когда не приветствует покупателей Фамилия МАкасеева Дарья , взяла порошок думала автомат просто не посмотрела и администр мне на грубила дажь теперь не хочется заходить в этот магазин

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 27 сентября 2014

Юлия, Я тоже собираюсь звонить в роспотребнадзор. так как купила фери платинум и гель для душа пришла домой а на срок годность не посмотрела оказывается уже как 7 месяцев просрочка товара пришла в магазин чтобы поменять управляю на месте не оказалось и администратор тоже не было , вообщем деньги вернуть мне отказались .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 14 мая 2015

Юлия, Не знаю, у меня было пару случаев обмена, никаких проблем. Я даже там выигрывала подарок, так домой привезли, хотя живу рядом.

Аватар пользователя алла
алла

парфюмерия

на днях купила духи в цимусе хуго босс фемме,оказались подделкой.тестер с ароматом оригинала, а домой принесла и ахнула-подделка.продавцы наотрез отказались верить мне.пойду в роспотребнадзор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 16 октября 2014

алла, я пару недель назад купила краску для волос в Цимусе на пр.Курко. Когда собралась краситься в коробке не оказалось перчаток, хотя всегда в этой краске были. Пришлось марать руки, потом 3 дня отмывала. Теперь всегда буду проверять и жаловаться!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЕЛЕНА 21 января 2016

Почему во вновь открывшемся магазине на Кирова,88 в городе Новокузнецке продавцы в день прихода товара должны выходить в 08.30,когда магазин работает с 10.00?эти часы им оплачиваются?Прошу разобраться!Или другие органы разберутся!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв