Поликлиника
2.3
6 отзывов
+7 (49869) 74247
Герцена улица, 13, Звенигород, 143185
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника

Аватар пользователя Наталья Хатмеева
Наталья Хатмеева

Я была на приеме 1 марта в поликлинике города Звенигород у врача-терапевта Зиновьевой Р. С. Врач была занята другими проблемами, прием вела формально, назначила сдать анализы, а их в поликлинике не делают из-за отсутствия реактивов. И это обычные анализы мочи! Лаборанты порекомендовали обратиться в частную клинику. Это разве государственное медицинское учреждение, где невозможно даже анализы сдать? За что мы платим медицинскую страховку? В качестве лекарства от ОРВИ и сильного кашля врач назначил мне лазолван, ингалипт и чай с молоком.

Аватар пользователя Наталья Хатмеева
Наталья Хатмеева

Я осталась очень недовольна приемом врача-гинеколога Т.Г. Шуваловой в Звенигороде. Поставила диагноз, но никаких рекомендаций не дала. На мои вопросы ответила: "Придете после УЗИ", а я не сплю несколько дней. Всю информацию вынуждена получать из Интернета. За что эта врач получает зарплату? Бездушие к пациентам может стоить человеческих жизней. Я не получила никаких рекомендаций относительно своих заболеваний, несмотря на то, что задавала конкретные вопросы. Таким людям близко нельзя подходить к медицинским учреждениям, только в качестве пациентов к таким же врачам. На Западе подобного "специалиста" лишили бы лицензии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Звенигородской поликлиники Мореву Я. А. Всегда полностью выслушает, тщательно осмотрит и назначит нужное лечение. Очень радует что у нас работает такой высококвалифицированный специалист. Большое спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю благодарность врачу неврологу Большаковой Татьяне Алексеевне за оказанное мне мед. лечение. Спасибо вам.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу выразить огромную благодарность,врачу травматологу Морееву Я.А.Очень внимательный и знающий как лечить всех больных. Именно лечит,а не кормить завтраками(как это делает хирург нашей поликлиники).Почти год после перелома пятки,я не могла ступить на больную ногу.Придя на прием к хирургу-он открыто говорит(Что я могу сделать-это перелом,и восстановление долгое ).А,вообще обратитесь к травматологу.И,я обратилась.Спасибо огромнейшее,такому доктору.И,хотелось,чтобы все врачи.нашей поликлиники,помогали и лечили всех больных..Но,только не кормили бы обещаниями))Как это делают-многие доктора.

Аватар пользователя Елена
Елена

Дело вот в чем. У мамы моей - мы сняли клеща. Отнесли его на анализ в ВЕРАМЕД(ну чтобы побыстрее было) . И вот с этим анализом мама пришла к нам в поликлинику. Инфекциониста у нас не оказалось(он в отпуске надолго - ей сказали), и ее отправили на прием к хирургу, а затем к терапевту, которые ей ничем помочь не смогли, и даже не предложили сдать анализы на инфекцию, которая была обнаружена в результате исследования клеща. Вообщем сказали что ничего не понимают, не знают. Посоветовали в Одинцово съездить(а маме 73 года), только хотя бы посоветовали в какую поликлинику то? Мы там просто не были ни разу(я имею ввиду медучреждения). И вообще стараемся как можно реже по больницам ходить - своими силами лечимся.А не ходим вот из за такого равнодушного отношения. Здесь просто случай исключительный, надеялись все таки, что помогут, но не тут то было...