ООО "Мебельторг"
2.8
5 отзывов
+8 (800) 700-30-26
ул. Терешковой, 41, Кемерово, 650036
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мебельторг"

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решили приобрести мебель для спальни. Выбор остановился на спальне "Александрия". Продавец-консультант в магазине была очень вежливая, отвечала на все интересующие нас вопросы. Что касаемо сборки мебели... После сборки нужно подписывать акт о том, что претензий по сборке не имеешь.Я огледела мебель-на первый взгляд недостатков не обнаружила. Соответственно просмотреть мебель детально я смогла после того как сборщик ушёл (когда я мыла мебель). Обнаружила незначительные сколы... прикроватная тумба когда приоткрываешь сразу два ящика падает(корпус тумбы легче выдвижных ящиков). На каждый отдельный предмет спальни шёл паспорт и инструкция по сборке, где детально прописано какой элемент куда прикручивать. Я нашла под кроватью усилители спинки которым сборщик не нашёл применение. Дальше хуже.. через день я заметила что дверь от шкафа установлена неровно-последствием этого были слетевщие доводчики, которые покорябали корпус шкафа. С претензией мы обратились в отдел рекламации. К нам направили специалиста, который пришёл и открывал/закрывал двери в течении 40 минут при этом высказывая свои ЯКОБЫ предположения о том, что двери вывернул ребёнок, либо какая-нибудь наша подруга. (Детей в доме нет, как так шёл ремонт подруг тоже не приходило). Всё же нам решили заменить доводчики и закрасить сколы направили художника. К работе художника претензий нет. У двери 5 петель доводчиков все они слетели. Нам установили новые. Сколы закрасили. Через два дня слетели снова два доводчика, но уже не 5, а 2!!! Это я к тому, что дверь вывернуть не возможно так, чтобы именно 2 доводчика слетело,а не все 5. К нам пришёл специалист в третий раз, уже с женщиной с отдела рекламации. После установки петли её нужно регулировать-для того, чтобы дверь шкафа встала ровно. Я уже пристально наблюдала за щелью между дверью и шкафом. Сделала замечание что щель опять не ровная. На что в ответ от двух сотрудников я услышала "что вы привезались к сотруднику" и ещё массу обвинений. После этого нам вновь пообещали прислать художника-но в этот раз мы так его и не дождались. Через полтора месяца у нас начало скрипеть СБОРНОЕ основание кровати. Спим на кровате вдвоём общий вес 130кг. Нам заменили его на цельное. При этом при работе содрали кусок обоев. Впечатление осталось полностью негативное. Что такое сервис,как вид предоставляемых услуг- сотрудникам данного магазина не известно. Отношение к своим потребителям оставляет желать лучшего. Качество мебели на тройку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 3 декабря 2015

Прочитала негативные отзывы в адрес мебельторга и полностью их поддерживаю. Мы также имели неосторожность приобрести в мебельторге 2 шкафа из коллекции "Флоренция". Пришедший сборщик мебели собрав книжный шкаф и подвесив к нему дверцы обнаружил, что он падает под тяжестью их веса. Он быстро нашел причину этого - якобы у нас неровный пол (хотя как мы потом выяснили с помощью уровня, с полом то у нас как раз и все в порядке). Так как шкаф у нас никак не хотел стоять сборщик сказал, что якобы шкаф нужно прикрутить к стене, но у него нет перфоратора. Вышел из положения прикрутив 2 шкафа друг к другу. Книжный шкаф так и продолжал стоят косо повиснув на втором, на что нам сказали, что он выпрямится когда в него загрузим книги. Как говорится "свежо предание...". На сегодняшний день мы имеем косой шкаф, который того и гляди, что упадет, несколько тонких полок в шкафах, которые прогибаются по тяжестью одного ряда книг, сломанную заднюю стенку шкафа), хотя сборщик сфотографировал брак и сказал, что он сообщит куда надо и нам все заменят. Наука нам на будущее - в следующий раз мы такую глупость не сделаем и будем обходить мебельторг стороной.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Жалоба на компанию

Взяла в кредит шкаф для одежды, оформила только доставку за 400 рублей, а поднятие и сборку не стала заказывать, так как у них это все платно!!! Поднятие на этаж 150 рублей 1 этаж+сборка от 1500 рублей. Решила сэкономить( В итоге привезли не к подъезду, а выбросили на перекрестке.... Очень торопились, быстро посередине рванули пленку и мельком показали зеркало, на остальное у них не было времени... В итоге, зеркало в уголке сколото, как шкаф разбирали остались отверстия со сколами лакового покрытия. Полки не подходят по отверстиям, а бумагу им уже подписала. Вот такая фирма "Рога и копыта"... А шкаф стоит 18500 рублей. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО БРАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв