ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО
5.0
9 отзывов
+7 (3952) 533641
Карла Либкнехта улица, 152, Иркутск, 664047
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу отметить эту клинику и всем порекомендовать, приводила свою дочу на прием к детскому стоматологу Усковой И.В. замечательный врач, уговорила мою Сашеньку сесть в кресло, каким-то нехитрым образом начала лечение и так же быстро за разговорами его закончила, в конце нам были подарены подарочки, моя дочь была в восторге!!!! Ни разу не заплакала еще и заплатили 1200. Теперь ходим исключительно в клинику "Для всей семьи" Спасибо огромное за отношение и качество услуг!!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Лечение зубов очень болезненная процедура для меня, но в клинике "Для всей семьи" лечение проходит быстро и безболезненно. Доброжелательный коллектив готовый придти Вам на помощь, быстрая диагностика, качественное и профессиональное лечение, доступные цены, Очень понравилось проходить лечение в этом медицинском центре. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Юрьевна
Алена Юрьевна

Хочу порекомендовать своего гинеколога. Я наблюдаюсь у доктора 1,5 года. Великолепный врач, лучший гинеколог, которого я знаю. Самбарова Наталья Валентиновна проникает в проблемы пациента, она слышит, умеет слушать, хочет помочь. Замечательная доктор, я обращалась не раз и она действительно помогала, во многих болезненных моментах.

Аватар пользователя Анжела Ибрагиова
Анжела Ибрагиова

Ходим в вашу клинику и сами и с ребенком, педиатр очень хорошая и отзывчивая. Остальные врачи тоже им не уступают, дерматолог Антипенко О.В.очень грамотная. Все наши проблемы решили. Ваши постоянные пациенты.

Аватар пользователя Людмила Русакова
Людмила Русакова

Хочу поделиться впечатлением о враче. Павлова Татьяна Борисовна (аллерголог) -отличный врач! Наблюдаемся только у нее! Специалист высокого класса и очень добрый, внимательный человек! Приходили к ней с ребенком в первый раз, так она ,просмотрела все что могла и на боку, и стоя, и сидя. Молодец! Сразу сделали аллергопробы, через минут 20 результаты уже готовы, мы очень довольны!!! Теперь и мы с мужем наблюдаемся у нее.

Аватар пользователя Ольга Кравчук
Ольга Кравчук

Обращаюсь в эту клинику по страховке ДМС, поэтому уже многих врачей обошла, и в принципе сложилось очень хорошее мнение о клинике. Больше всего мне понравились два специалиста этой клиники, это Самбарова- гинеколог и Белькова- УЗИ — очень приятные, вежливые, порядочные и квалифицированные врачи! Просто слов нет, какие они умницы!!!!! Здоровья Вам всем и всего самого наилучшего, вы этого заслуживаете как никто!

Аватар пользователя Диана Тимкова
Диана Тимкова

Уважаемая администрация клиники "Для всей семьи"! Выражаю благодарность Солодковой Елене Александровне за помощь в решение проблем, заботу и человеческое отношение к попавшему в неприятную ситуацию. С Уважением Тимкова Д.В.

Аватар пользователя Юлия Карпухина
Юлия Карпухина

Не так давно посетив Вашу клинику, поймала себя на мысли, что прихожу сюда уже четыре с лишним года. Привожу сына на прием к прекрасному доктору, замечательному человеку, да и что уж там практически родному и горячо любимому всей нашей семьёй - Соловьеву Алексею Александровичу. Я много хорошего могу сказать об этом человеке, но для меня главным остается то, что он первым заметил признаки болезни у моего ребенка и настоял на обследовании. Во многом благодаря Алексею Александровичу, мой сын сейчас жив и здоров... и я все эти годы доверяю наблюдение и лечение самого дорогого человечка только ему. Алексей Александрович, БлагоДарю Вас! P.S. От всего сердца желаю Вашей замечательной клинике процветания и успеха! Добра и счастья!

Аватар пользователя Надежда Соловьева
Надежда Соловьева

Хочу написать положительный отзыв про лор врача Баскину Надежду Васильевну очень внимательный врач. хожу к ней на тонзиллор. процедура не из приятных. готовлюсь к ней морально. и хочу сказать, что первый раз мне не больно, очень аккуратно и мягко лечит тонзиллором.и в общем все чистенько и аккуратно. не везде так! Всем рекомендую у кого хронический тонзиллит. Клиника мне очень нравится чистотой, отношением, ценами!!! Рекомендую!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настасья
Настасья

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Тимофееву Р.А. Очень приветливый, отзывчивый, приятный мужчина, а главное - профессионал своего дела! Я обратилась с просьбой поставить зуб. На первом этапе я получила четкую консультацию и подготовку к коронке, по истечении 5 календарных дней звонок...приходите, будем ставить! Я была приятно удивлена, что за такое короткое время мои мучения прекратились. Терзали немного ожидания, т.к. зубик сточили под коронку и он ждал когда его оденут) Побольше бы таких специалистов, к которым приходишь и получаешь то, что необходимо за короткий промежуток времени! Спасибо Вам, Роман Александрович, Вы большой молодец!

Аватар пользователя Елена Акулова
Елена Акулова

Очень понравился врач в этой клинике венеролог. Не вспомню имени. Обратилась с сыпью в области паха. Доктор приняла меня очень хорошо, внимательно изучила мою проблему, не «раскручивала». Прописала мне только одни таблетки и все прошло через несколько дней. Побольше бы таких врачей.

Аватар пользователя Илона
Илона

Может, кому-то поможет мой отзыв. обратилась в МЦ Для всей семьи по совету знакомого. цены – немного выше среднего, но за такое обслуживание не жалко отдать и подороже, так что не пожалела. перечислю плюсы: никто не «разводит» на огромную корзину ненужных анализов и не назначает кучу дорогих исследований. это прямо радует после ряда обращений в подобные учреждения. врачи – хорошие, деловитые, собранные. наводила справки, читала отзывы, опрашивала знакомых. клиника достойна доверия, все на уровне. если нужен конкретный отзыв по работе доктора – обращалась к аллергологу, делали аллергопробы, врач очень хороший. Назначила лечение все помогло, мне все понравилось. осложнений нет.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу. Внимательная, вежливая, грамотный специалист своего дела. Правильно назначенное обследование и лечение, можно сказать, поставило меня на ноги. И это все благодаря Елене Евгеньевне. Большое Вам человеческое спасибо.

Аватар пользователя Светлана Ермолаева
Светлана Ермолаева

У моей дочери возникли проблемы с кожей лица. Угревая сыпь и акне просто обсыпали все лицо. На девочку было без слез не взглянуть. Мази и различные косметические препараты никакого эффекта не давали и я записала ее на прием к косметологу в Медицинский центр "Для всей семьи". Благодаря аппаратным процедурам, которые ей проводили личико очистилось, а следов не осталось. Уже больше двух месяцев ничего нового не появлялось, кожа чистая. Очень благодарны Вам!!!!

Аватар пользователя Агния
Агния

Огромное спасибо коллективу Вашей клиники за профессионализм, 3 года обслуживания у Вас - и всегда верная диагностика и лечение. Отдельно благодарна Гордеевой Н.И. за то, что поставила на ноги моего сына (нам ставили в пульмонологии инвалидность) и медсестры Натальи, что очень четко и слаженно проводят процедуры, что ребенку даже плакать не хочется. С Уважением Агния.

Аватар пользователя Ольга Романова
Ольга Романова

Спасибо врачу Старициной Е.А. за отзывчивость и профессионализм, за ее поддержку, за ответы на вопросы, которые возникают в процессе лечения. Ведь очень много зависит от врача, его поддержки и ответов на наши иногда "жуткие" вопросы. Спасибо медсестре и администраторам за их улыбки и профессионализм, за их внимание и хорошее настроение, которое передается нам, выздоравливающим пациентам. Спасибо всему персоналу клиники "Для всей семьи" и особенно моему доктору Елене Андреевне Спасибо! Еще хочу отметить внимательного и доброжелательного врача УЗИ Рудюк И.В. Спасибо за любовь к своему делу. Спасибо за профессионализм и улыбку!

Аватар пользователя Людмила Лисовская
Людмила Лисовская

Выбрала врача впервые на сайте. Выбор пал на Солодкову Елену Александровну, в первую очередь - из-за отзывов. Абсолютно все положительные отзывы оправданы - внимательность, доброжелательность и квалификация данного врача на высоте. Буду советовать ее всем знакомым, так как все процедуры, которые сделали в клинике, уже сегодня утром дали результат. Врач проводит осмотр очень профессионально. (у меня оказались проблемы с шейным отделом, которые 4 дня не давали мне нормальной жизни) Посоветовала отличного мануальной терапевта и назначила лечение. Советую Елену Александровну всем, кто сомневается в выборе врача-невролога.

Аватар пользователя Таисия Школьная
Таисия Школьная

Мне очень понравилась доктор Павлова Татьяна Борисовна - аллерголог. Она очень хорошо разговаривает с пациентами. Видно, что сама по себе человек интересный, разносторонний, очень хороший специалист. Она рассказывает вещи, которые не в каждой книжке по медицине узнаешь, это только с опытом приобретается. Врач дополнительно рассказывала о возможных причинах возникновения симптоматики. Общий осмотр провела очень хорошо, с заботой о пациенте, с интересом, с уважением. Я очень довольна!

Аватар пользователя Анастасия Колесникова
Анастасия Колесникова

Павлова Светлана Олеговна оперировала (биопсия) меня три года назад - результат отличный! Врач высочайшей квалификации! Очень благодарна ей за всё! Да, к ней приходится сидеть в очереди на приём. Да, она жесткая - сюсюкать и сопли вытирать не будет - всё по существу. Эмоционально неуравновешенным особам у неё делать нечего! Кому нужен результат - здоровье - это к Светлане Олеговне. Сколько людей - столько мнений: я выбирала между несколькими гинекологами, а выбрала Светлану Олеговну и очень этому рада. Каждый сам отвечает за свой выбор:) Светлана Олеговна - за результат операции !!!! - проверила на своей шкурке:)))

Аватар пользователя Юлия Шокова
Юлия Шокова

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников клиники "Для всей семьи", внимательное отношение к пациенту, желание тщательно разобраться в проблеме и оказать помощь. Кроме того, приятно проходить лечение в клинике, удобно расположенной, с приятным интерьером, чистотой и порядком в кабинетах. Соловьеву Алексею Александровичу и всему коллективу клиники хочу пожелать успехов в профессиональной деятельности!