ДОСТУПНЫЕ ОКНА
5.0
3 отзыва
+7 (495) 589-36-76
Автозаводская улица, 50-А, оф. № 30, Железнодорожный, 143985
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОСТУПНЫЕ ОКНА

Аватар пользователя Елена Тимофеева
Елена Тимофеева

В Доступных окнах заказывали пластиковые окна двустворчатые с профилем Rehau в двухкомнатную квартиру и ничуть не пожалели в отношении выбора производителя и установщиков - пока вижу, все сделано на достаточно профессиональном уровне. Особенно монтажников хотелось отметить - очень аккуратная и точная работа, никакого мусора после себя, фурнитура работает отлично. Хоть и размеры окон стандартные, все же удивило - готовый вариант привезли для установки уже на третий день после оформления заявки. Рекомендую.

Аватар пользователя Anna Maksimovskiy
Anna Maksimovskiy

В данной компании мы заказывали балконный блок. Предложений от разных фирм было много. Но выбрал мы "Доступные окна" потому что цены по Москве здесь оказались ниже других. Заявку нашу обработали быстро. В оговорённые сроки к нам приехала бригада и довольно оперативно сделали демонтаж старого балконного блока и установку нового. Отдельное спасибо монтажникам, очень приветливые молодые люди. Работой этой компании мы остались довольны. Все было сделано - качественно, быстро и в срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Михайлин
Олег Михайлин

Был сделан у них заказ на пару окон и балконную дверь. Это не первый мой подобный опыт, поэтому есть с чем сравнивать. Профиль я выбрал Rehau и двухкамерное остекленение - тоже имел с ним дело и мне он понравился. По цене могу сказать, что с таким профилем и остекленением дешевле на тот момент не встретил плюс все на дому оформили сразу - удобно. Наверное, высказывать какое-то огромное восхищение смысла нет, но в целом все сделано и установлено правильно и качественно. Установщики, правда, подъехали на час где-то позже, но зато все действительно быстро сделали (сам удивился), поэтому времени, в итоге, я не потерял. Так что да, не зря обратился.