ГБУЗ ЛО "Тосненская"
1.8
5 отзывов
+7 (81361) 21637
Ш. Барыбина, 29, Тосно
Детализация рейтинга

Отзывы о "Тосненская"

Аватар пользователя Татьяна Ермакова-Владимирова
Татьяна Ермакова-Владимирова

В апреле 2017г. к моему несчастью, скорая помощь привезла меня в больницу г. Тосно, где меня оформили в терапевтическое отделение. В терапевтическом отделении медперсонал поразил своим хамством. (начиная от санитарок и заканчивая непосредственно врачом отделения ) Обход больных в палате у врача занимает не больше минуты. Лечение безграмотное, лекарственные препараты назначает методом" тыка" и "авось поможет". На вопросы больных слышен только один ответ " мне некогда". На вопрос соседки по палате "доктор у меня температура 39 и сильный кашель, что мне делать? " врач просто ответил " тут у половины отделения кашель. Ничего страшного" . В результате на следующий день, вся палата с температурой и сильным кашлем. Поступили с одним диагнозом в результате халатного отношения врача выписались с еще одним. (который естественно в выписке не значиться) . Лично мне, при температуре 39,3 приходилось буквально умолять о жаропонижающих таблетках, которые якобы отсутствовали, а через час "волшебным образом" ( после моего возмущения) появились, За, что в последствии старшая медсестра мне сделала выговор, дескать я громко выражала свою просьбу. А то, что больные не могут заснуть от хохота медперсонала до 12 часов ночи, это нормально? За поставленными капельницами вообще никто не следит. Приходилось самим больным перекрывать капельницы и ждать медсестёр от получаса до двух часов, при чем несколько раз напоминая им при этом, о том, что необходимо подойти к больному. Вообщем о хамстве, безграмотности и отсутствии профессионализма работников терапевтического отделение можно говорить очень долго. Если не хотите чтобы с вами так обращались, не при каких обстоятельствах не ложитесь в терапевтическое отделение. Лечитесь лучше дома. Поберегите свои нервы и здоровье. P.S. Единственное, кого можно поблагодарить, от всей души, за оказанную медицинскую помощь в этой больнице , так это , заместителя главного врача Карева Федора Александровича. Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Отдавая дань Вашему нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашей семье.

Аватар пользователя людмила
людмила

попал мой родственник в больницу на терапию. лечащий врач Лобков А. Ю. отношения врача просто безобразное.Разговаривать не хочет ( высокомерие как минимум академик) ни чего не объясняет. больных за людей не считает. лечить тоже не хочет. хорошо хоть заведующий Умнов объясняет по человечески .с начало привезли на скорой. потом выгнали за справкой. неделю с воспалением легких дома пробыл без всяких уколов и лекарств.ничего даже не назначали. Не дай бог что случится с племянником я так не оставлю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А.П.
А.П.

Из-за проблем со здоровьем обратилась в Тосненскую поликлинику к хирургу, попала к хирургу Елизаровой. Мягко говоря, я в шоке. Мне необходимо делать перевязки, а врач требует приносить с собой и стерильные салфетки, и хлоргексидин, и мазь левомеколь, и бинты, потому что, с ее слов, у нас нищая больница и вообще ничего нет. И еще по хамски добавила, что если ничего не принесу, тогда она и лечить меня не будет! И я от этого в шоке. Потому что полгода назад лечилась у другого хирурга, и на перевязки он не просил приносить ничего, говорит, нам и так все выдают, все есть. Как так??? Если это одна и та же поликлиника, обеспечивают всех также одинаково, так почему у одного врача все есть, а Елизарова все время все просит принести? Что она делает с теми лекарствами, которые выдают? Прошу главврача обратить внимание на этого врача, которая требует с пациентов все свое!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотела выразить свою благодарность нашему фельдшеру которая обслуживает Тосно ГО 1 .Это Снеговой Татьяне Евгеньевне. На столько внимательная,чуткое отношение к пациентам.Доброжелательнось.Днем ли ночью.Выходной или праздники.Для нее не существует праздников.Она всегда готова прийти на помощь.Это настоящий доктор и профессионал своего дела.Побольше таких как она.Огромное ей спасибо за все что она сделала для моей семьи. Оценка пять.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Про строительстве дачи в п. Нурма 30.04.17 нанёс себе увечья (отрезал мизинец и раздробил 4-ый палец). Соседи отвезли меня в Тосненскую больницу. Истекая кровью и чуть не теряя сознание я прождал врачей в приёмном покое 10 минут, пока дежурный врач общался с пациентом, который просто узнавал , что дальше делать! Затем моим соседям самим пришлось меня везти на рентген, в котором не было врача.... затем на 2-ой этаж в операционную.... А затем операция, которая как я понял приходя на перевязку в свой травмпункт Санкт-Петербурга была МЯГКО сказана сделана на профессионально! Мне оставили снаружи нерв и просто зашили отрезанный палец. Теперь любая перевязка проходит с огромными болями и если это не исправить,то это будет и после заживления пальца! А четвёртый раздробленный палец просто пришили криво и его дальнейшая моторика врачам теперь не понятна! Скорее всего снова нужно делать операцию! Это просто ужасно и стыдно за такое отношение к пациентам!