СИТИЛАБ
1.0
2 отзыва
Минина улица, 46, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о СИТИЛАБ

Аватар пользователя Гостья
Гостья

Медперсонал работает без перчаток

Почему руководство совершенно не следит за медперсоналом. Как можно брать анализы без перчаток, впрочем для этой клиники такая фигня привычное дело!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 17 февраля 2014

Максим

Гостья, прекрасно понимаю Вас. Я тоже был шокирован таким поведением персонала. Помимо всего прочего они допускают нахождение в процедурной посторонних людей.

Аватар пользователя Кира
Кира

Не укладываются в срок

В лаборатории не смогли вовремя предоставить результаты анализов. Необходимые документы были переданы мне на один день позже, из-за этого пришлось отложить очень важную операцию...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 14 февраля 2014

Не попал в больницу

Кира, я не попал в больницу из-за этих спецов... Делали анализы пять дней вместо трех, а у меня все было рассчитано. Очень обидно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Лопатина
Елизавета Лопатина

Я бы сказала, что эта лаборатория - передовики. Еле вклинилась на следующий день чтоб вызвать на дом и сдать анализы. Спасибо за лояльный подход и что нашли окошко для стареньких родителей, пока я наездом была в городе. Как всегда всё на уровне. Защита максимум - шапка, маска, халат, бахилы, перчатки. Скорость забора и попадание в вену лучшая из всех лабораторий. Цены прекрасные, особенно порадовало отсутствие скачка цен в условиях карантина.

Аватар пользователя Татьяна Гвоздь
Татьяна Гвоздь

Эти ребята реально работают на результат, при этом держат планку по скорости. Результаты всегда в оговоренный срок на почтовый адрес. Выезд на дом точно по времени, максимум опоздание 30 мин за всю историю контакта с ними. Я так понимаю, что много говорить не стоит - всё видно по загруженности в лабораториях так и при записи на выезд на дом. Сейчас особенностраюсь вызвать на дом дабы не контактировать с разными больными в очередях.