ВОДОКАНАЛ
1.0
2 отзыва
+7 (8182) 280214
Касаткиной улица, 9, Архангельск, 163002
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОДОКАНАЛ

Аватар пользователя Анна
Анна

Водоканал,похоже,умер!Вообще ничего не делается для людей!С начала июня 2015г. жильцы дома по ул.Воронина,31,к.2 задыхаются от вони канализации в подъездах,а им и дела нет!Каждый день подаём заявки диспетчеру в Водоканал,но воз и ныне там! Наш ЖСК каждый месяц своевременно перечисляет деньги Водоканалу за воду и водоотведение!Не понимаю,за что мы платим,если Водоканалу вообще наплевать на нас!Звонили и в администрацию правительства Арх.области,но им и дела нет до нас,обычных горожан! Форма отзыва требует указать оценку Водоканалу,ниже одной звезды нет в данной форме,я даю данной организации самую низшую оценку!

Аватар пользователя Любовь Анатольевна
Любовь Анатольевна

отзыв

Отвратительная работа водоканала! Мы сидим без воды 13 часов,подвоза воды нет,как долго будет это безобразие? ул Сурповская

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 23 января 2014

Кого просить о помощи?

Любовь Анатольевна, да от них вообще ничего не добиться. Мы с 17-го дукабря без воды и канализация из-за этого замёрзла.Звонила во всевозможные службы. Нигде ничего.В водоканале говорят:"учитесь просить,а не требовать.Т.к. по подвозу воды у них траты большие,значит я могу попросить воды в соседних домах,а не требовать у них. У меня маленькие дети,нет воды,из унитаза тоже теперь черпаем и выносим. Мать одиночка с тремя детьми.Куда бежать,кого просить.Вельможного 4.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв