МОНРО
5.0
2 отзыва
+7 (812) 431-35-35
Сизова проспект, 21, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о МОНРО

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Добрый день! Хочу поблагодарить Алену, у которой была недавно на депиляции воском. Очень понравилось как работает, делает все так нежно, аккуратно. Впервые у меня не осталось раздражения на коже, которое было неизменно после этих процедур. Не знаю уж за счет чего еще, кроме аккуратности и подхода мастера это вышло, но мне понравилось. Обязательно сюда приду еще!)

Аватар пользователя Ира
Ира

Я хожу к парикмахеру Яне в эту студию, очень здорово стрижку делает и вообще волшебство с волосами творит. После процедурки, которую она мне делает, волосы объемные становятся, очень красивые. Девочки на работе даже интересовались, как это такое получилось, вот тоже их сюда отправляла к своему мастеру. Центр сам по себе очень приличный, с приятным интерьером и администрацией. Очень советую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сюзи 24 февраля 2015

Ира, а как процедура называется, не помните? И еще очень интересно было бы узнать как дела с ценами в этом салоне обстоят? Ищу где будет разумное сочетание цена + качество :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ира 2 марта 2015

Сюзи, помню конечно) Это прикорневой объем волос. В принципе, сами цены у них недорогие, но сама процедурка новая относительно, и мало где ее еще делают, поэтому в общем-то цена на нее повыше среднего. Но очень долго весь эффект держится, так что стоит того. Почитать тут можно о процедуре , если нужно http://www.monrospb.ru/service/prikornevoi-obem-volos.html

Поставьте свою оценку
Написать отзыв