"Администрация Приморского района Отдел здравоохранения"
3.8
9 отзывов
+7 (812) 417-42-20
Школьная, 29, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о "Администрация Приморского района Отдел здравоохранения"

Аватар пользователя Сергей Фетисов
Сергей Фетисов

Выражаю благодарность бригаде скорой помощи №1728 за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту (моя тёща). Чётко, спокойно... Настоящие профессионалы! Именно такие должны работать в Скорой Помощи! Благодарю!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В 4 детской поликлинике Приморского района нет участкового педиатра для Байконурской 19. Ребёнок заразился в школе, мы позвонили в поликлинику и услышали, что его уже 6 лет нет, приходить на дом некому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

Выражаю благодарность врачу скорой помощи Тахиеву Андрею Борисовичу и фельдшеру Яковчик Андрею Викторовичу, за их высокий профессионализм, чувство такта и вежливость при оказании скорой неотложной помощи моей супруге 07.07.2017 года в период с 15.50 до 17.15, по адресу улица Парашютная дом 58. Мы всей семьёй желаем вам здоровья, благополучия, удачи и успехов в вашем нелегком труде.

Аватар пользователя Svetlana Iur`ewna
Svetlana Iur`ewna

Периодически прохожу обследвание в поликлинике номер 102 в Приморском районе, так как живу здесь. Очень нравится отношение врачей к больным, все замечательно. Довелось познакомиться и пройти лечение у заведующей данной больницы Татьяны Викторовны. Грамотный специалист, прекрасный человек. Отношение к человеку на высшем уровне!!!! Очень рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Галахов
Сергей Галахов

нет возможности приобрести жизненно важные лекарства по льготному рецепту, Из трех аптек две данные препараты не получают Телефон вы не берете В отдел к вам не дозвонится Мой адрес galakhov.1960@mail.ru перенес операцию по замене клапана

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Забыла указать что зовут нашу медсестру Шарипова Дания дай бог ей здоровья

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Меня зовут Валентина Платоновна,проживаю по адресу Богатырский 35/2 5 ,хочу через Ваш сайт поблагодарить медсестру из нашей поликлиники на Камышовой .За ее честность, профессионализм ,сочуствие к чужой беде,порядочность.Знаю ее очень давно,еще когда она работала на участке с Павловой.Она никогда не проходит мимо чужой беды всегда поддержит и словом и делом,побольше бы таких людей в белых халатах,может и мы болели бы меньше!!!Таких людей надо отмечать,глядишь и другие бы следовали ее примеру .Надеюсь что мое письмо не останется без внимания. СПАСИБО.

Аватар пользователя Бабаева виолетта васильевна
Бабаева виолетта васильевна

Уважаемая Л.М.Гайгалова! К вам обращается семья капитана 1 ранга Бабаева Георгия Марковича 1932 г рождения. Нам хочется поделится с Вами фактом, который тронул нас до глубины души в наш не совсем лояльный век как яркое будничное, но очень душевное событие. Шестого августа 2015 около 6 часов моему мужу Бабаеву Г.М. стало плохо: сильная грудная резкая боль, с кровяным давлением 225 на 110.Состояние полуобморочное с явными признаками инфаркта, которых у него уже два. После недолгого раздумья-вызов "Скорой помощи". Сразу прибыл врач скорой помощи Авдеев Николай Олегович, который все сразу взял в свои руки. Не буду распространяться деталями общения врача Николая Олеговича и пациента со всеми медицинскими мероприятиями. Скажу только одно, что Николай Олегович проявил в общении с больным свои великолепные профессиональные знания, а нам необходимую уверенность ,спокойствие,самообладание, веру в положительный исход. Характерным спокойствием, душевностью, психологическим воздействием на мужа Николай Олегович ввел нас в состояние веры в него, уверенности, что все обойдется и будет хорошо. Профессиональная настойчивость Николая Олеговича Авдеева способствовало тому, что мужа моего приняли в Сестрорецкую больницу №40 в реанимационное отделение. Сейчас после лечения, муж мой чувствует себя удовлетворительно и убедительно просит написать Вам это благодарственное письмо .т.к. такие врачи, как врач скрой помощи Авдеев Н.О являются золотым фондом здравоохранения, ибо обладают и блестящими профессиональными качествами, и человеческой душевностью и состраданием к больному. Прошу Вас найдите и используйте юридические и административные возможности на хорошее поощрение Авдеева Николая Олеговича Пусть это будет стимулом в будущем для других. С глубочайшей благодарностью семья Бабаевых. СПБ ул.Беговая д.9-2 кв.229

Аватар пользователя каргина ольга владимировна
каргина ольга владимировна

Я не поняла, зачем вообще создан этот портал! Прошел почти месяц после посылки моего вопроса, но до сих пор ни привета, ни ответа. Одна "Филькина" грамота. Зато отписались, что налажена прямая связь с населением!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Томащук Оксана Анатольевна 20 октября 2015

Уважаемый Здравотдел Приморского района! Невозможно записать ребенка к гастроэнтерологу по направлению-оказывается их у Вас на весь район всего ЧЕТЫРЕ!!! В течении месяца я получаю отказы о предоставлении медицинской помощи моему ребенку за отсутствием талонов к этому специалисту,все разговоры с центром записи зафиксированы,так что не остается иного выхода ,как дать этому вопросу широкую огласку в СМИ с дальнейшим походом в прокуратуру.